Музыка

Почему слушая старый тяжеляк я не очень переношу новые группы Что то всё таки изменилось

Мне вообще нравится любая, КРАСИВАЯ музыка, но предпочитаю послушать чтобы для души почему то тяжеляк 70х - 80х годов, аранжировки тех лет мне более по нраву. А те кто слушает Бах, Моцарта или Чайковского что тоже бараны? У меня старшая (20 лет) слушает в основном Альтернативу, младшая как и я любит Металлику (а ей всего шесть с половиной лет) Молодежь спрашивает у меня, а что у вас там такое хорошее играло, что за группа? Я им, Акцепт (Accept), Русская рулетка 86 год. Так что это не мы на старом зациклились, а молодые не хотят знать прошлого. Относится не ко всем конечно
Лерка Сергевна
Лучший ответ
Я тоже пренадлежу к уже не молодому поколению. Действительно, такие группы как Рамштайн, Слипкнот мне не нравятся. Не и немало молодых групп имеется, чье исполнение мне очень по душе. JORN, Royal Hunt, EDGUY, SONATA ARCTICA, Gotthard и можно долго продолжать список. За последний год я десятки очень приличных исполнителей открыла для себя. Может Вы просто мало знакомы с достаточно молодыми группами?
А вот сам не понимаю. Эти Рамштайны со Слипкнотами, да Линкин Парками..
Дело, видимо, в вас самих. Потому что есть те, кто слушает как старый так и новый "тяжеляк" - не зацикленные упёртые бараны, а прогрессивные личности, спокойно воспринимающие музыкальную картину разных времён и не стремящиеся её оплевать при удобном случае.
Anna Ostapenko
можно вопрос? Если бы олдовый тяжеляк возник в современное время, вы бы тоже видели в нем что-то не то?
Примочек всяких электронных в музыке стало много - не то, чтобы это сильно плохо.. . но живая гитара куда приятней на слух)
Изменился ты сам. Старый тяжеляк будит в тебе те же эмоциии которые ты испытывал когда их слушал раньше. А современные группы не цепляют видимо потому что изменился ты, изменились интересы.. .
Интересный эффект когда найдешь неслышанный случайно раньше альбом старой группы.... Музыка, вокал... всё такое же... но не прет и всё тут ((((((