Музыка

Как вы отличаете хорошую музыку от не очень хорошей?

Beto ......
По слуху. Я вообще не слушаю, она вредит здоровью, особенно часто.
Карина Аросян
Лучший ответ
Это сложная тема Критериев много --от личных вкусов до оценки уровня мастерства музыкантов ценности музыкальной идеи композиторской задумки текста подачи
и т. д. Критериев (повторюсь) очень много их можно разделить на две категории --субъективные и объективные К сожалению у меня пока чаще доминируют первые (нравится--не нравится) Иногда например понимаешь что это по настоящему великая музыка но слушать её часто тем не менее не хочется а иногда --наоборот понимаешь что --фуфло намалёванное но слушать хочется--чем то зацепило) В общем всё не просто но в ответах я больше стараюсь давать объективную а не субъективную оценку музыки (насколько это возможно) Конечно лучше всего оценивать каждое музыкальное произведение по законам того жанра и стиля в котором оно было создано--это наиболее правильно
Хорошая музыка нравится, а плохая сам понимаешь...
Вадим Игнатьев
Это интуитивно чувствуешь!!!
хорошая, не очень.. .
я различаю по "нравится - не нравится" и всё.
Anna Danilova
А музыка не бывает плохой-она, как и водка, бывает или хорошей или очень хорошей!)))))
Тут нужен дар слуха ...Миша из кабинки трактора...
по качеству и как в этой музыке переданы чувства..
по принципу "нравится и не очень нравится"...
Однозначно - хорошую музыку я слушаю по много раз - и она мне не надоедает.
по слуху.
сердцем.
По направлению... если эта музыка из моей любимой категории, то тогда вероятнее всего мне обязательно понравиться)))
Q Q
я ее не отличаю а слушаю то что душа просит.
Gulzhahar Valieva
нет плохой музыки каждый слушает что нравица