The Black Eyed Peas
Green Day
Pink
P.Diddy
Дима Билан
Rihanna
Sarah Connor
Depeche Mode
Moby
Дискотека Авария
Ума Турман
Avril Lavigne
Массква... ну и хватит наверно
Музыка
Расставьте в порядке приоритета для вас следующих исполнителей и группы:
Грин Дею - первое место!!! Лавинке - второе за окончанием мест!!! А ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ - ФТОПКУ!!!
КиноМetallicaManowarIron MadenRamsteinАрияКипеловКороль и ШутТараканыКоррозия металла (старый состав и песни до 96 года)Сектор ГазаКрасная плесеньПриключения ЭлектрониковЛегионЧерный кофеНаивБони Нем ну наверно хватит
Depeche modeMoby,Green day-ostal'noe (((((((((((((((((((((((((((((
Чёрт. Ладно, я попробую.P!nkGreen DayDepeche ModeMobyAvril LavigneМассква (в т.ч. и потому, что переписываемся)Sarah ConnorУма ТурманДискотека АварияBlack Eyed PeasRihannaP.DiddyДима Билан
для меня Dimmu borgircradle of filthchildren of bodomtheatres des vampires,а то - гыыыыыыы
Депеш Мод
Моби
все остальное- фтопку!
Моби
все остальное- фтопку!
Depeche Mode ещё можно несколько старых песен послушать, а всё остальное...дерьмо. В особенности Ферджи.
The Black Eyed PeasRihannaP.DiddyMobyPinkУма Турман
Грин дей - пущай живут с моей милостью, а все остальные ваще маст дай) а вообще та я из списка этого ничаво целенаправлена не слушаю) тока у Грин Дея выборочные песенки)) ) а ваще все качать песню Face2Face "Давай приколемся" - и слушать, слушать, слушать, вникая в смысл) да прибудет с вами мае благославение йопт))
их всего что есть могу выбрать места лишь для moby depech mode green day все остальное из этого списка не поддается моим ушамтак как я это не слушаю
ну не пишите пожалуйста ничего про диму билана, ну я уже пятнами покрываюсь, когда вижу это сочетание букв... и подозреваю что не я одна...
Depeche ModeGreen DayMoby...остальные фуфел барыжный,,а ДИ.БИЛА ваще НА х...ТОШНИТ ОТ НЕГО,НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ
1.The Black Eyed Peas2.P.Diddy3.Rihanna
Авря - 1ое место
Грины - 2ое
моби - 3ее
...
Конец, а Билана вобще на кол надо насадить!
Грины - 2ое
моби - 3ее
...
The Black Eyed Peas
Дима Билан
Дискотека Авария
Дима Билан
Дискотека Авария
1.дима билайн2. дима билайн3. и ..ДИМА БИЛАЙН
Посколько я миломанка, и прекрасно знакома с творчеством каждых, я расположила воть так:
The Black Eyed Peas
Pink
Green Day
Дима Билан
Depeche Mode
Массква
Avril Lavigne
Moby
Ума Турман
Дискотека Авария
P.Diddy
Rihanna
Sarah Connor
The Black Eyed Peas
Pink
Green Day
Дима Билан
Depeche Mode
Массква
Avril Lavigne
Moby
Ума Турман
Дискотека Авария
P.Diddy
Rihanna
Sarah Connor
Depeche ModeMobyАстальные -ацтой
1.The Black Eyed Peas
2.Avril Lavigne
3.Green Day
4.Pink
5.Depeche Mode
А остальные ---мне до них все равно
2.Avril Lavigne
3.Green Day
4.Pink
5.Depeche Mode
А остальные ---мне до них все равно
1The Black eyed peas
2Pink
3P.Diddy
4Ума 2rhman
5Массква
6-
7-
8-
9-
10 Дима Билан
2Pink
3P.Diddy
4Ума 2rhman
5Массква
6-
7-
8-
9-
10 Дима Билан
The Black Eyed Peas
Depeche Mode
Moby
Pink
Green Day
Rihanna
Ума Турман
Depeche Mode
Moby
Pink
Green Day
Rihanna
Ума Турман
Depeche Mode, Moby а на остальных не лежит.