Музыка

Как наиболее точно отличить Панк Рок от обычного рока?

не согласна ни с одним из ораторов...Панк это не сатанисты, не лохи вы музыки . Это исполнители, просто надо выбирать из всегопотока панк-музыки наиболее приемлемую для себя форму. Я например для себя выбрала Романтик-панк, Ска...весёлые жизнерадостные и красивые направления. И в отличие от расспространенных стереотипов с большим содержанием смысла. Хотя, панк- это с остояние души, в нём не надо и скать смысла- это всекго лишь положительная энергетика, которая брызжет из человека. Рок- более умудрённый опытом стиль, охарактеризовать ни то, нпи др нельзя, слишком уж много разного рода направлений существует..
Надежда Лыкасова (Юдина)
Лучший ответ
Панк сатанисты? ну вы блин даете люди. панк это прежде всего глумление над всем миром осмеяние пороков мира и несогласие с обществом вот что такое панк! Ну и просто музыка поднимающая настроение как например КиШ!
Nargiza Matiraimova
по аккордам
Игорь Тищенко
tak tebe ne muzyka -a sami terminy(opredelenie) vajno((((
Никита Овчаров
Если не умеешь петь и играть-назовись панком и работай эпотажем!
По название групп, например Водопад, Сектор газа, Король и шут и т. д.
Елена Кийло
"обычный рок"...Новое направление в музыке? ))
Обыкновено.Глаза открой и увидиш разницу.
Например, по текстам. Лирики в них особо не найдешь,а если и найдешь - то она "с душком".
Во первых панк это протест,аполитичные тексты а не Киш какойнить,в музыке панк чувствуется скорость,рок же более медленный по звучанию
Dasha Campbell
в панке менее заметна мелодия...тексты могут содержать нецензурные выражения, ну и вообще музыка тяжелее воспринимается чем рок( по крайней мере для меня)...ну что еще...иногда вместо слов слышно только рявканье...а иногда песни очень даже лиричные, почти не отличишь...в общем надо смотреть на стиль группы и публики, тогда определение будет безошибочным :)
панк рок более шпановский, в нём музыка более сатанинская, есть элементы репа(совсем немного)
это просто: РОК-ХОРОШАЯ МУЗЫКА, ПАНК-РОК-САМАЯ ЛУЧШАЯ МУЗЫКА
Ertai Alsozahi