Музыка

Чем именно вредна современная поп музыка?

Алия Акаева
Она ничем не вредна!
Ра
Рамиля=)
Лучший ответ
Заразиться можно!но я остаюсь верен РОКу иПАНК РОКу!!!
Navruz Sharipov
Современная поп-музыка вредна своим агрессивным идиотизмом в музыке и тексте.
тем что от нее деградируют
Она не вредна, не хочешь, не слушай
Саня Гостюхин
Попса, есть попса. Слушай русский рок. Будет пищя для ума.
Arailym Kaishybekova
вреден скорее так называемый "р-н-би", на котрый щас модно равнятья, особенно детям, которые подрастают-они на все это смотрят и думают, что именно это круто, и что так надо жить.мде
Если думать не тем, для чего она предназначена, то, поверьте, не все так печально.:-))
Женя Довнарь
вот бред! ничем она не вредна. че за глупости...
Диана Малышко
тупым смыслом
Irochka P-R*
Современная поп-музыка не вредна. Вредна плохая музыка, а она была, есть и будет всегда. К тому же, музыка должна питать чувства, а не ум.
поп музыка-это пир во время чумы .с отсутствием вкуса и смысла и если это существует и процветает это говорит само за себя.зритель хочет хлеба и зрелищ.
Den Petroff
Мозг разъедает.
множеством педофилов
Саня Беспалов
Жить тоже вредно...Если у тебя слабая психика, просто слушай классику)
примитивностью текстов и музыки...
Юлика Юлика=)))
ТЕм что ты будеш слушать это говно еще психику писец как травит так что НЕ СЛУШАЙТЕ ПОПСУ УМРЕТЕ !
Музыка вредной небывает...Если тока текст.Просто бывают песни не с очень хорошим текстом а потом ето начинает влиять на психику
тем кто ее делает она даже полезна(в плане получения прибылей) а так...если тебе нравится что каждый день как коррову кормят...мммм...ну я не знаю чем там кормят коррову:)...тогда тебе она и не вредна вовсе:)
В ней нет никакого смысла, ни явного, не скрытого. Очень редко можно найти действительно стоящую песню. Все равно она забудется через некоторое время. Почему тогда меняются рейтинги? Попса надоедает. Сегодня одна песня , а завтра десяток других. Это не музыка, это бизнес
Пропаганда секса (судя по клипам словам и ритму)