хорошо бы ещё узнать, что значит "разбираться в музыке"
ещё лучше - посмотреть на этих самых "разбиральщиков")
Музыка
если мне не нравится Пинк Флойд, это значит что я не разбираюсь в музыке?
Мне очень жаль, что у тебя нет своего мнения о себе же ...
Я немного разбираюсь в музыке, и знаю то - что мне надо знать !
Уважаю те или иные группы, которые для меня интересны ..
По одной групппе не судят) Всё относительно. Мне не нравится Slayer и не выношу Варга, но эт не значит, что я не люблю спид-трешняк и блецк и уж тем более что в музыке не разбираюсь) А что касается Пинк Флойда - я не фанат, хотя отношусь к группе с уважением и вообще бывает, что не без удовольствия слухаю. Группа стоящая, но нелюбовь к ней ничего не значит. Слаер тож только мне не нравится, а по сути группа хорошая, а у Варга ничего так есть композиции, если забыть о моём несогласии с его гражданской позицей.
Как раз, для тех кто слишком умен в музыке, именно рок музыка им и не нравится. Потому что они её воспринимают с точки зрения "повара", а не "едока")
дурной вкус.
значит ты мега разбираешься в музыке, ты крут!!!
Елена Щербакова
меня окружают одни льстецы
Ты просто не хочешь чтобы Пинк Флойд тебе нравились, вот и всё!
Рассмотрим это на другом примере; если мне не нравится крошка Эго, то значит ли это, что я не разбираюсь в крошках? =))))))))))))))
Kos*ka K.
Ты чо пидофилка?
А мне не нравится AC/DC
ты ваще какой то не рокер
Елена Щербакова
я говнарь в 7-ом поколении
сложно судить о музыкальном вкусе по одной группе.
А если мне не нравятся шведы "Silenсer" и что теперь из этого?
Умереть и не встать?
Елена Щербакова
сайленсер не легенды и не олдовики, вот чо
Ну не знаю, Пинки такие разные.. .
и всё же, музыка весьма специфичная, любитель фолка или индастриала вполне имеет право проигнорировать эту странно-туманно-сумеречную умничающую группу.
Я от них тоже не в восторге, однако мой музыкальный авторитет непоколебим. ))
Ольга Мехедова
особенно альбомы начала70-х
у каждого свои вкусы. я ваще фольк люблю. и что.
не обязательно, у каждого свой вкус на музыку
нет
это значит, что тебе не нравится психодел.. . странные выводы ХД
каждому свое.
Нет. У каждого свое мнение на счет того, нравится определенный исполнитель или нет.. . И говорить, что если человек не слушает, к примеру, Пинк Флоид, то он не разбирается в музыке, как минимум тупо...
Елена Щербакова
это не тупо, это так по-олдовски
Это нормальное явление . Поддерживаю )))