Музыка

Пинк Флойд. Великое явление музыки. Вы когда первый раз о нём услышали ? Какое произведение ?)

Елена Чернуха
Году в 1996.У родителей было два диска:The Dark Side of the Moon и Wish you were here.
Alexandr Trofimovich
Лучший ответ
в середине 80-х мультик по стенке показали...
Вakhtyar Аitzhanov
Был на его концерте во время гастролей в Москву! Потрясающая группа!
Марат Кокушев
Елена Чернуха очень симпатичная !)))
Позавчера, в те времена пинк флойд воспринимались больше политически наверно
Это просто показатель как всё уходит в забвение) И про квин бы не вспомнили если б не кино, и про раммштайн забудут чз 5 лет, потому они и стараются до последнего как артисты, а про такое г как морген и не начинали вспоминать
Akyl Asanov
Alexandr Trofimovich Про Queen вы зря сказали.У родителей были все их диски.Так что и без всякого кино про них помнили и периодически переслушивали.
В музыке ничего великого Pink Floyd не достигли. Первая пластинка довольно интересная.
Настя Чунарёва
Давно это было. Друг записал альбом Стена. Сначала помню не понравилось.Потом постепенно "въехал".
в 7 лет
ради интереса послушал пару альбомов. чет на слух нормально пришлось... про обртаную сторону луны много раз слышал, че твсе ее хвалят а мне не нрава. так же как и "у стены". но животные и жаль что тебя тут нет (1975 и 1976) - ну ваще... прям есл иставить подряд, то как одна длинная песня. самый полный норм крч!
основатель группы молодец, оч молодец. жал ьчт отакова ег осудьба получилась.
поздние их работы (после 1990)... личн омне не оч. видимо, их музыка была для 70-80х.
Erik Nureev
Вчера завтра
сейчас пойду и послушаю
Chingiz Xan
Сегодня
Впервые я услышал их в ремиксе по телевизору (трек Proper Education). Но сознательно их творчество я начал изучать гораздо позднее. Больше всего запомнились ранние альбомы. К примеру, первый трек со второго альбома - это по сути начало спейс эмбиента, который начал потом развивать Клаус Шульце