Музыка
Почему Пинк Флойд сочиняли такую музыку?
Можно конечно поспорить, но всё таки Pink Floyd писали психоделическую музыку.... Их музыка создавала настроение, вызывала чувства и мысли, что недосягаемо для развлекательной музыки....
Какую ТАКУЮ? А почему они должны были сочинять другую?
Может потому что у Гилмора Уотерса и Р. Райта и Мэйсона такое музыкальное мышление эмоциональное состояние и тяга к экспериментам со звуком светом и театральным действом? Был бы вопрос поконкретнее можно было бы и чуть больше написать Так же можно ведь спросить например:
--Почему И. С. Бах сочинял ТАКУЮ музыку?
Виктор Савелков
вот куда более интересный вопрос(" в догонку") почему какую музыку я не сочиню за последнее время--всё PINK FLOYD получается
Их музыка сложная и интересная, достойная внимания МИРА !!!Они достигли чего хотели, а на вопрос - почему ?
Да потому что не хотели ШТАМПОВ - группы должны отличатся и в этом смысл СУПЕР ГРУПП ...
Им так нравилось!!!)))
Просто ...им так захотелось))))
Какую такую? Вопрос не совсем ясен. На мой взгляд они сочиняли КЛАССНУЮ музыку!! ! Даже с Барретом, помимо его полунаркотических "песен-снов", у них была очень сильная вещь "Interstellar Overdrive", ради которой и первую их пластинку стоило купить тоже!
Потому что вода мокрая а деревья зеленые! -Короч что б было!
вопрос Барретту: " Почему вы написали такую неприличную песню ?" - "Взял и написал" (Арнольд Лэйн) .
Какую хотели, такую и сочиняли! а вобще, вопрос не ясен до конца