Музыка

Чуваки и девченки, реально созрел вопрос - кто больше достал : Билан или "звери:)?

За одну аватарку Анемия тебе респект!!!По поваду вопроса все!!!
Оксана Нижевич
Лучший ответ
Привет,Димуль!А ты не слушай,не Билана,ни "Зверей"..Вот как я.
Чина Semsk
всё это дерьмо в равной степени
Наталья
а вот меня никто не достал. Я просто либо не слушаю то, что мне нравится, либо не смотрю, что мне не нравится.
Звери!
И то и то,но всё-таки Билан больше
Меня достала "Карина М"=(
Меня они не достали т.к есть способ заткнуть и того и ддругого...
Денис Онсин
скорей Билан
Билан и токи...
Асем Касымова
а за Зверей можно и получить...
никот
фу! Звери
Araika *
билан конечно!
Чувак, мне на них пох! И тебе советую!!!От полупидорскрй слюнявой попсы нам никуда не деться. От них я спасаюсь мп3 плеером - воткнул в уши любимые 70-е и кайф!!!:)
Юлия Семенова
билан
Sergey Chubov
руки вверх
Звери,Билан петь умеет,а эти только орут бред какой-то
Slava Ru
Конечно же достал Билан. У него тупые песни, а музыка просто отстой
Честно? Tocio Hotel !!
Билан, конечно!!!
О П
ни тот, ни другие!
Больше всех Токио Хотель!!!
Влад Скляров
звери типа русский рок
и те и другие. Бесит то, что Звери в рокеры записались, а сами попсня. они му***и
А кто это вообще?..а если серьёзно...вопрос просто супер)))меня вот из них никто не достал, потому что я их не вижу и не слышу, т.к. есть гораздо более интересные исполнители, более достойные моего слуха.
а меня оба достали!!!один козёл другой урод!поют дерьмо!!!
И он И они но Билан достал больше чем звери я Пожизне рокер а девушка Слушает Билана Так как к ней не преду она мне мозги сушит такчто я этого Гада терпеть не магу он ведет себя как гламурный гомеопат!!!
А.
Анар .
билан т к он геееей
Однозначно----Билан!!
Всё отстой, и то и другое, поэтому не нужнео позволять им пробираться в свои уши...
Я всеми руками и ногами,что достал Билан!!!
Билан. Звери тоже но они хотябы на миллиметр дальше от попсы и мелькают но тв немного реже. Одно г...вобщем.
ДИ ма БИЛ ан!!!
Билан
Fuck off!Меня бесят такие люди которые такие вопросы задают
БИЛАААААААААААААААААААААН!Шоб его все ..в рот!
и то и другое дерьмо !!