Музыка

Я вот в музыке не разбираюсь, но у меня созрел вопрос про барабанщиков...

Они же по идее должны быть самыми спокойными людьми, ведь они всю агрессию выплескивают на свои барабаны. Это так или нет?
По себе могу сказать что барабанщики в основном народ спокойный и уравновешенный, часто даже застенчивый. Правда у них нередко бывают нервные тики. Но это многим так кажется.. . на самом деле они практикуются даже когда на унитазе сидят: )
Им помимо творчества приходится еще много пахать, потому как их лажа слышна больше всех!
Навскидку барабанщиков-мерзавцев могу назвать только Томми Ли и Мэтта Соррума. А с другой стороны - Памела Андерсон не стерва? По-моему может даже такого ангела как Томми довести)) ) Или у них музыка не такая экспрессивная.. . Вот Хэллхаммер и Фрост просто душки! Или старый драммер у Крэдлов - все кровь пьют, языками вертят, а он сидит по уши в муке и улыбается)))))
Вадим Савенко
Лучший ответ
наверное, они до концерта яростные. а после него спокойные, когда энергию выплеснут) ) Поэтому самое страшное - это попасться тёной ночью безработному барабанщику) ) А серьёзно не знаю)
адназначна!!! (Артём правильно написал)
Suan Suan******
Менс вроде спокойный)
Это ты у Ульриха спроси. Агрессивный он или нет. Вроде нет.
В моём случае это так! Хотя многие мои коллеги не столь тихие, и иногда позволяют себе бог знает что .. )=
Заира Хурумова
не наверное, я знал одного, так он не барабанить не мог. вывести его из себя было трудно.
Полностью согласна с ~Dark_Iscarioth~!!!!Все они бухают по черному.. .
И все таки мне кажется что агрессию они вряд ли выплескивают на барабаны.. . =)
Эрнис Копосов
барабанщеги любят бухать одназначна) ) знала бы ты сколько нащ выпивает)))
Eudys Padron
ну это смотря сколько злости.... да и потом, с чего ты решила, что они всю выплёскивают!!!! мот специально оставляют..))
Инна Д
А я знаю на собственном опыте: мой первый муж был барабанщиком! Ни он сам, ни его друзья по консерватории и работе не были агрессивными, наоборот, максимум терпения и толерантности. Но ударные инструменты дают и максимум физической нагрузки. У нас тогда не было стиральной машины, и я, стирая его свитера и концертные рубашки, говорила: "как с землекопа! " Спокойными творческих людей назвать никак нельзя! Но это совсем не предполагает агрессии. Любой музыкальный инструмент, как и женщина, не терпит грубости и бездушия.
??? странный вопрос=) спокойными могут быть кто угодно=) это зависит не от инструмента а от человека=)) и только потом это уже влияет на музыку=)
если барабанщику не дают поиграть, то лучше к нему не подходить, убьет нах)))))
Azamat Azimov
у RAMMSTEIN все спокойны, все выплескивают свою агрессию на инструменты, а те в свою очередь на зрителей...
На барабаны они агрессию не выплёскивают, они в них душу вкладывают!
Света !
Доолатбек Абыкеев ну это понятно. но после таких нагрузок, думаю, сил уже не должно оставаться
Света ! Я думаю от человека зависит, посидит, покурит, 300грамм замахнёт и айда буянить