Музыка
Согласитесь что большинство русской музыки это тяжелейший рок для рокеров и байкеров например КИШ.
Или смазливые песни для наивных дурочек и дурочков Например ранетки или эти тупые дамские угодники Билан и Лазарев.наш Рок я ещё могу А вот это нет.Как можно петь такие песни ещё хуже как можно перется по ним
Присоединяюсь к мнению о КиШ, и не соглашусь, что большинство русской музыки это тяжелейший рок для рокеров и байкеров.
Ахахаха.. . КиШ - тяжёлый рок, да ещё и байкерский
Вы, молодой человек, хоть Арию слушали? Или Эпидемию с Арктидой?
Последние две ни разу не байкерские, но и не псевдопанк.
а бывает рок НЕ для рокеров?? ?
у тебя вобще весь вопрос про попсу.. . если о роке спросить хочеш - при чем тут КиШ?
КИШ - это детский сад. Коррозия Металла- это ещё куда не шло!
Для сравнения из зарубежки - Cannibal Corpse,Napalm Death,Six Feet Under - вот это действительно мужицкая музыка!
А биланы и т. п. для меня - педрилы смазливые, выёживаются
в чем вопрос? (:
на вкус и цвет...
Рок я люблю.. . А Ранетки.... ммм.... я их за рок и не считаю. Но согласись сейчас очень много тех кто делают музыку не для миломанов, а для собственного кошелька...
Полностью согласна с вами, Олег!!!
киш к тяжелому року отношения (может это и субьективное мнение) не имеет. Панк музыка и рок музыка сильно рознятся.
Касаемо вопроса. Русская музыка, как и любая музыка21века ориентирована на потребителя. и поэтому нельзя винить Билана в том что он не поет в опере. Кто как может тот так и крутится.
Vladimir Berezin
Да я боюсь, Билан оперу и не потянул бы - слишком разные голосовые категории
Как Вы можете так говорить про Диму Билана? ! Если бы у него были "смазливые песни для наивных дурочек и дурочков" он бы никогда не смог выиграть такой конкурс как Евровидение. И его замечательные песни слушают только интеллигентные и образованные люди, ценители настоящей музыки.
ну примерно где правда есть только вот продругую музыку не стоит забывать))