с двух нот угадать невозможно )
знаешь как? оседает в памяти и это наверное приходит с годами
Музыка
Я угадаю эту мелодию с двух нот. А как быстро вы понимаете, что звучит ваша любимая команда?
Алексей Алиханов
в том-то и дело, что иногда бывает, угадываешь сразу песню, которую особо-то и не слушал никогда. просто по стилю что ли. или уже интуиция работает - не знаю)
Я переслушиваю столько музыку что волей не волей начинаю иногда тормозить когда слушаю какую то песню которую сегодня даже слушал (ведь сегодня слышал --что то до боли знакомое есть у меня это а вспомнить не могу мучаюсь) иногда переизбыток музыкальной инфы даёт свои издержки
все, что лежит на плейере по первым 3-5 нотам узнаю))
Хмм.. мне достаточно всего нескольких секунд.
То что знаю эту мелодию угадываю сразу, а кто исполнитель, могу даже и не вспомнить, даже если он любимый)
Как только-так сразу, с первых аккордов
Бывало что угадывал сразу, а было дело тормозил дико.)))
Достаточно и одной таблетки)
Алексей Алиханов
привет, Леш, как сам, как Данька?)
довольно быстро.. .
те, кто действительно очинь-очинь любимые - они узнаваемые....)))
:) Когда выбираю диск для прослушки, так сразу и знаю, кто это будет:)
Очень просто, Ириша. Я просто все песни своей любимой рок-команды по памяти помню и... +к этому.. . у моей рок-команды свой особенный стиль исполнения, коего ни у одной другой группы я не слышал.
Алексей Алиханов
кстати, да, стиль очень узнаваемый, даже сама иногда угадываю, хотя не так слушаю.
Алексей Алиханов
хотя не так часто слушаю. но нравится.
Когда на мобиле было 500 песен, а не 2000 как сейчас, угадывл с первых двух нот.
Я могу с первой же секунды)
Бывает ещё и так: на диске закангчивается песня, а ты уже мысленно напеваешь следующую.
P.S. Пельш как-то поиздевался над участниками передачи - включил вещь Марриконе с началом из одной ноты на повторе семь раз (не помню из какого фильма).
Sergiu Tipirig
Спасибо за доброе слово в мой адрес - ведь действительно ни с одной , ни с двух нот произведение узнать невозможно и конечно же я имел ввиду незнакомые вещи ...
Своего любимого исполнителя, Диму Билана, я всегда узнаю с первой же ноты!
Sergiu Tipirig
нота до - чё за песня билана ?