Музыка
можно ли играть на гитаре не имея слуха?
Нет конечно!
примерно также как и петь, не имея голоса. Однако, можно разучивать мелодии по нотам, и слух в какой то степени можно развить за счет музыкальной памяти.
Да, чего-нить тарам-барам)
Нельзя. Нахрена козе баян?
можно, вопросто только в том как :-) Обычно неплохо получается у тех, у кого нет голоса. А вот если проблемы со слухом, нет чувства ритма, то всё же стоит найти себе другое хобби.
Только играя можно развивать слух...
Ну если нет слуха, а вы сами будете подбирать мелодию, то нельзя!
А если будете песни учить по табам или нотам к примеру, то даже глухой сможет играть!
Вспомните Бетховена! Он был глухим!!!
можно.. . вся попса без слуха и не только на гитаре играет... поет еще и по ящику её показывают....
да, если гитара настроена ))
Можно, и не только играть, но петь.
играй,... если хочешь. Я же играю, забегай, слушай мою музычку в моем мире
Играть то можно, только окружающие музыку не поймут
конечно можно, но будет сложно чтото освоить так как слуху то нет...
можно даже дрочить не имея пальцев!
Зто за вопрос? ? Конечно!! ! Вся попсяра - ни голоса, ни слуха, но с гитарой.
Извините за такой ответ, против вас я ничего не имею.