Музыка
Играть ли в баре ночью за 600р?
Вопрос музыкантам которые играли когда-нибудь в барах, ресторанах. Предложили мне играть в баре ночью с 12 до 3х утра за 600р, ну это типа пока первое время, а то у них народу мало. Уже договорились потом отменилось все, сегодня звонят-надо поиграть, ну приходи к 22ч, спрашиваю-до скольки? Они-ну не знаю, ну я еще позвоню. Ну это как-то не очень так несерьезно, да и весь день из-за этого в подвешенном состоянии. Еще сказали что будут привозить и отвозить на машине сами, че-то фиг знает что за машина будет и куда повезут, счас такое время... вобщем сомневаюсь я стоит ли туда идти.
нет, конечно! это даже обсуждать не стоит! ты что! это не деньги за три часа. за час еще куда ни шло! отказывайся без вопросов. себе дороже выйдет.
Я бы пошёл не раздумывая Но вот не приглашают что то (((Но если организационные вопросы всякие не нужные--другое дело
Нина Лян
страшновато ночью, мужики и так пристают все время, надоели
Обычно клубные музыканты играют за 50 баксов 2 часа с перерывом, тебя разводят играть за 20 баксов 3 часа, пошли их к монахам.
Ирин, в такое время суток я бы побоялась. Мало ли что.. .
Да и 600 рублей маловато будет, хотя смотря на чём играете и на сколько хорошо)
Была бы мужиком ломанулась бы не раздумывая)) ) Хех)
Вообщем не советую вам. Подумайте хорошенько.
Нина Лян
играю на флейте, думаю хорошо, потому что закончила консерваторию
если ты женщина, то не играть.
Нина Лян
Женщина, а почему не играть? ну конечно опасно
я б за такие деньги не пошел точно
так. вы ребята молодцы, а вот города у всех разные.
я б согласился например. для моей дыры это очень не плохо - за 3часа 600р. . и практика, плюс инструменты их. а так купи болончег и гоняй с ним если за машину ссыкотно. или вон точно друга возьми. . на чем играешь хоть?
тебе нужны эти деньги за такой риск? Возьми может друга туда: если будешь играть хорошо, а если нет- посидите вместе- тоже неплохо
я конечно не музыкант, но работу и зарплату лучше оговаривать заранее, чтобы потом не разочаровываться в людях и не "быть голодным"
Ну конечно же нет.. . я с 18 до 4 утра тысячу получала=))
Ольга Горяева
ой, нет, если 3 часа, то думаю нормально на первое время)))
Скобычкин Олег
это вы за 10 (!!!) часов тысячу получали?! что ж вы так цените себя?!