Музыка

Что Вы думает о Викторе Цое? Как думаете, каким бы он был сейчас?

Думаю о нем хорошо. Нравятся его песни!

Все, кто пишет про него гадости (независимо где в газетах или в интернете) , это лошары, которые целыми днями протирают жопу сидя за компьютером. Попробуйте добиться того, чего добился он!! ! На него молились толпы людей, в его текстах песен говорилась правда! А вы пишете какую-то хуй... .
Азамат Ахметов
Лучший ответ
Я даже рад что он откинулся в 90-м. Потому что видя что творится сейчас с Шевчуком, Кинчевым итд.. . Колпак у них едет и всё от такой безнаказанности, в КГБ не вызывают, на собраниях не мурыжат..
Ира Луцейн
мы о нем вообще не думаем, хватит трахать нам мозги этим героем
Дима Локтев
Цой это Цой тут даже говорить что то без смысла
мы слушали его песни в молодости! а сейчас он бы не был таким парнем, как тогда!
У каждого свой вкус, и чужой вкус нужно уважать.. . Мне песни группы Кино нравятся. Кем был бы.. . да кто его знает, судьба вообще интересная штука)
Он качегар и корейский гастрабэ. И никакой это не рок, а туфта ни о чем.
Сейчас он был бы не актуален.
песни хорошие но сейчас думаю он был бы не в тему (к сожалению)
Кариша Сергеева а что сейчас в тему попса голимая?
Что гадать, люди меняются, его песни будут жить вечно, а если бы он был жив изменился, как изменился Кинчев и пел бы с новой силой.
Цой жив!
Борис Томилин черкни адресок
В. Цой -- это сила, несущая в себе заряд юношеского максимализма и некоего бунтарства. Его не вернуть, как и не вернуть ушедшую молодость. Его музыка очень вкусна, она приправлена восточными пряностями. Необычность текстов склоняет к двусмыслию. Ну и пусть каждый понимает, как хочет и находит что-то своё!
Рок есть рок, он всегда протестует против существующих ныне порядков, но нельзя постоянно находиться в состоянии борьбы, иначе погибнешь. Так произошло и с Виктором.
Моё мнение таково, что сегодня он бы жил за границей.