Музыка
Пишите любимую песню, группу. И нелюбимые тоже. Пишите все!!!
Нелюбимые это вся модная попса а любимые вот они:КиноМetallicaManowarIron MadenRamsteinАрияКипеловКороль и ШутТараканыКоррозия металла (старый состав и песни до 96 года)Сектор ГазаКрасная плесеньПриключения ЭлектрониковЛегионЧерный кофеНаивБони Немну и плюс диско 80х
зачем?
Любимые - AFI (почти все песни), My chemical romance (The ghost of you), Green day (She`s a rebel), Lacrimosa (Am ende stehen wir zwei)Нелюбимые - их много, но особенно дебилан и тимоти
за aneged sevenfoldlinkin parkeminemпротивпочти всей попсыtokio hotel
Для каждого периода у меня своя любимая песня (зависит от настроения, состояния души и т.д.) Например, сейчас меня особенно трогает композиция Say it right от Нелли Фуртадо. И Hurt Кристины Агилеры.
Chester Bennington-Morning after,LP-Numb(Piano)
Pussycat Dolls ft. Timbaland "Wait a minute"
пишу In the end и Easier to run от Linkin Park,. а также весь Slipknot, многое из Pantera и так далее!
Iggy Pop "in the death car"...нелюбимая-всё а-ля Жанна Фриске и т. п.
Уматурман - Проститься.... люблю жалеть себя под эту песню....
тимати ,звери,серёга ну и так дали....
Sigue Sigue Sputnik,- " Flaunt It"
Вапще,люблю я слушать Психею,Jane Air,Amatory,oRigami,Animal Jazz,Tractor Bowling,7рсаса,7000$,МЛИ,3000 миль до рая и всё в таком же духе)
Лублю
Эванесенс
pod
fergie
fort minor
Чайковского
романсы Шуберта
Кристина Агилера
Guano apes
Craddle of filth
не лублу
попсу
Эванесенс
pod
fergie
fort minor
Чайковского
романсы Шуберта
Кристина Агилера
Guano apes
Craddle of filth
не лублу
попсу
Calypso- Hardcore island и Rave in paradise
Люблю:
М. Круг (девочка пай, кольщик, не спалила любила, девочка пай2,владимирский централ, воробьи, браво, магадан, роза, это имя, свобода)
С. Наговицын (Сизый, приговор, без проституток и воров, вечер, гуляй братва, городские встречи, воля, до утра, за облака, дори-дори)
И. Кучин (человек в телогрейке, вор и судья, пройдут года, сентиментальный детектив 1,2,3,)
А. Дюмин (зараза, тук-тук-тук, босота, шпана, судьба, боль, времечко, урка, тюрьма)
Лесоповал (ветка мимозы, 101километр, столыпинский вагон, первый срок последний сугроб)
Бутырка (все!! (долго писать) )
Мафик (кутерьма, кулачки, привет, бейби, джульетта и вор)
Кричевский245самая-самая, а так почти все
Беломорканал (Все) самая-самая --Жиган и жучка
Уголовная академия (Почти все) денежки- самая-самая
Воровайки (Все) Свобода и хоп мусарок - самые-самые
Г. Жаров (ушаночка (самая -самая)
В. Петлюра (вор, в городском саду и т. д. )
Г. Лепс (натали, вьюга, лабиринт и т. д. )
Плохо:
ВСЯ ПОПСА, ВЕСЬ РОК, РНБи И ВСЯКИЙ МЕТАЛЛ
Бутырка (все!! (долго писать) )
Г. Жаров (ушаночка (самая -самая)
Плохо:
3 Doors downApocalypticaA-HAGreen DayJimmy eat worldKornMegadethNirvanaRHCPThe OffspringThe RasmusБи-2КИНОПилотСектор ГазаСплинТанцы минусПочти все мои любимые=))Терпеть не могу Фактор 2
Дельфин "Война" любимая песня, the killers -любимая группа.
LINKIN PARK ONLY!!!
любимая группа..эээ..ну их много,например KoЯn, My chemical romance, Bullet for my valentine!!!!
мне разные нравятся, но стиль толька популярная или айрен би, но только не реп и рок!!! !
а еще просили все написать, ВСЕ!
Здравствуй, Любови Успенской
Linkin park - pushing a way
камон эфэм!!!!
Linkin Park и Tokio Hotel - я эти две группы просто обожаю
Группа:МАКSИМПевец:Дима БиланПевица:Жанна ФрискеПесни:"Нежность"; "Невозможное возможно"; "Малинки"
Ненавижу тупорылую русскую попсуууууууууу!!!!