Музыка

те кто слушают метал не кажется ли что становяться агрессивными и немного глуповатыми?

всё равно из него потом большинство вырастает, а негатив остаётся, дак может его запретить немного, тоесть ввести ограничения по возрасту, несторогие ограничения и наказание слабенькое за это.
Gor Hakobyan
Ага кажется
Каждый день я кидаюсь на людей
Бью им лица и почки

А вот интересно какими становятся те кто слушает
От это http://www.youtube.com/watch?v=_jzDBPoVuA0
http://www.youtube.com/watch?v=WD5WuBMWy_4

Очень мне интересно
Мурат Наурызгалиев
Лучший ответ
Gor Hakobyan ну мобильные блондинки симпатичные. http://www.youtube.com/watch?v=N_lLq1Nu4IQ
Ты говорил об этом Президенту Медведеву..?
Лена Карпунина
Чепуха.
бред! вырасти из этого нельзя, музыкальные привычки отаются почти на всю жизнь.. просто у разных людей разное восприятие. . и если ВАМ мешает спать громкая музыка у соседей- это же не значит что она плохая и за неё нужно наказывать, тогда бы за скрипичные концерты нужно было бы сжигать на кострах
это троллинг или вы серьезно?
Светлана Ю
а те шо слушают Алтын Жона, автоматом стают педерастами, гыыы
Павел Никулин
Поищите в сети: недавно по этому поводу исследования проводились. Качественный метал слушают грамотные и образованные люди. А тупизни и от него и от попсы остаются такими же. Агрессия внутри, не от музыки.
Kiyan Mamedov
в конце 80-х я слушал метал, и бабушка, покойная меня пыталась образумить, каждый день мне говорила, "вышло новое постановление Политбюро-такую музыку запретили":)))
Это придумали родители, которые хотели отучить своих подросток от металла. Зря) ) Как оказывыается можно еще и родителей подсадить. Это музыка для тех, кто желает развиваться, кому недостаточно трех аккордов на синтезаторе .
Юлия Тимагина
метал разный бывает
вы наверно не оч хорошо разбираетесь в метале его сейчас великое множество и современный я пожалуй и сам запретил, но в свое время были легендарные и прекрасные группы Judas Priest,Iron Maiden,,black sabbath и т. д которые стали заметным событием в истории рок музыки вообще
Я таки слушаю металл.. . агрессивности в себе не замечаю. Зато она прёт из моих одноклассников рэперов - гнобят меня как могут. Что кстати медленно перерастает во взаимность. Выводы: всё зависит от человека.
Skil Nfs
а что же тогда делать с теми кто слушает хъёвую музыку с текстами про говно???
Дамдин Батуев
нефига подобного! мы с папой оба слушаем металл.... и что то в себе не находим агрессии.. . действительно, все зависит о человека...