Музыка

Куда можно отдать пианино? Комиссионки не берут, муз.школы тоже(((

ну вот насчёт муз. школ странно, столько детей учатся музыке и каждому нужен инструмент и родители ищут где купить, и что, педагог не может прекомендовать ученика, которому можно отдать пианино, действительно, есть же люди, кто не может купить инструмент. Возьмите газету с объявлениями, кто хочет купить пианино и предложите в подарок, а есть рубрика Приму в дар или Подарю.
Тамерлан Алимжанов
Лучший ответ
Живёшь на 9(5,короче не ниже 3)этаже?
Скинь его) ВНЕЗАПНО!
Нy или же из него можно (нy только если рyчко-ножными и спинно мозговыми отростками хорошо поработать) сделать клёвyю книжнyю полонькy.
Или же (нy если иметь коэффициент прямых рyк стремящийся к 1) иожно вмонтировать тyда компьютер) Бyдет вееесьма готично)
Врyбай криатиффф и воображение.
Дай объявления в местную газету/интернет/знакомым. Приклей у муз школы.. . Сейчас начало учебного года и, возможно, не всем первоклашкам купили фо-но.. .
З. ы. Все зависит от места жительства и состояния инструмента...
Детсткий сад, школа, училища (не музыкальные) . Смотря в каком состоянии. Если в ужасном, перекрестииться и выкинуть/сжечь.
детский дом можно попробовать.
Сергей Можаев
Позвоните в социальную службу. Может в какой-нить семье растет талантливый ребенок, а на пианино домой у родителей денег нет. Будет от вас классный подарок. Вдруг он будущий Моцарт? :)
Дать объявление
Made With Love =)
поищи в Гуглу инет барахолки, можно подарить его кому, с самовывозом )