Музыка

Кого из русского рэпа Вы любите?

Юра Турко
Хочешь знать? те перечислять?...тогда найди карандаш будешь записывать. Начинаю с Многоточия, так как такую группу пропустить нельзяони многое сделали, но молодёжь их не поняла.Каста - группа которая представила русский рэп и не промахнулась!"Мы берём это на улицах" - а вы что думали? в клубах?Лигалайз! сделал се имя, собрал Бэд Би но неудержался перед соблазмом больших денег срубитьпредал культуру....спрятался на ТиВи )но андеграйнд не тонет, там есть ещё люди, чтоб не дать ему на дно уйти ) Смоки Мо - идет хорошо! к тебе, или к твоему папе, главное что далекоКреки - тише, зато чище....не знаю, может мне только кажется....Но Креки молодцы, таких нигде больше не сыщешь....Мне нравится Триада, за правильность текстов, Триада для тех, кто способен понимать и сопостовлять, наполнять смыслом лист чистый...Далее семья Юга - люди, что знают себе цену. Правду матку режут, кому-то не понравится - ну и ничего с этим как бы не поделать =)Мат в стихах, но иногда не обойтись, жизнь такая хочешь жить - вертись!О многих было сказано как о героях, но щас такое время что рэп сцена постоянно пополняеться сбродомс этим не выйдет бороться, но и не стоит мириться! Рэп Выше системы, но об этом знают еденицы и вопрос ещё в том какой рэп выбирать, к чему прислушиваться, а что вычеркнуть из списков .
Максим Волковскии
Лучший ответ
Каста....Серёга....
Лига, Батишта, Каста
NTL, Каста, мало русского репа хорошего
Высоцкий
Антон Макаров
Лигалайз и Каста
Валера К
Каста
Лигалайз - круто, мне кажется читает самый нормальный рэп из русского и музон нормальный.. .
ща на старую школу перешел... хотя короче много чо слушаю:
NTL, Каста, Белые Братья, Bad B, ШEFF, X-TEAM... и т. д.
кстати, Тимати тоже не чо, тока у него не рэп, а R&B...
Margmar
Многоточие, Каста