Музыка
Есть тут любители простого рока, даза, Фредди Крюгера и других нормальных ужастиков?в классе-все помешаны на сумерках,не
С детства Фредди люблю) Слушаю исключительно рок!!!
1) Я синематограф не очень жалую.
2) Джаз люблю.
3) 2010-го года "Кошмар" не рекомендовали смотреть. Ибо - х.. ета из под ногтей, а не фильм.
4) Сумерки всякие. . Было бы странно если б я интересовался такими фильмами. Вот "Судьба человека", "Они сражались за Родину" другое дело.
2) Джаз люблю.
А любители Укупника подойдут? Ну, если не подойдут, то я солнышко умею делать на качелях и плевать на 10 метров в высоту)
Alexandr Semipjatnov
умничка)
к сожалению я не смотрел не сумерки не последнего кургера
Alexandr Semipjatnov
ну и хорошо что последнего не смотрел)не надо тратить время..
блин мне один парень сказал мол это самый лучший крюгер.
ндааа вот после этого трудновато заснуть
Я люблю русский рок, джаз и Фредди Крюгера, но не боюсь ни рока, ни джаза, ни Крюгера. Хотя по идее должен бы. Теперь по пунктам.
1. Люблю русский рок 80-х, впоследствии он выродился во всяких чичериных и мумитроллей. А старцы Шевчук, БГ и Кинчев потеряли лицо. Башлачева и Науменко постигла куда лучшая участь. Жаль, что Цой обеими ногами успел влезть в айзеншпис, не отмоется уже.
2. Джаз тоже хорош олдскульный, без лукавства. Дюк Эллингтон, Диззи Гиллеспи и Чарли Паркер это, блин, Музыка с большой буквы.
3. Кошмары с улицы Вязов - больше не кошмары. Уже "Фредди против Джейсона" был провалом, свежий фильм - еще больший провал. Ушла безвозвратно атмосфера улицы Вязов =(
Мне ужасники Роба Зомби нравятся и Тарантиновские
Alexandr Semipjatnov
оо кто к нам пришёл))привет Валерия))
Мой любимый ужастик это Кошмар на улице вязов. В детстве по два-три раза в неделю (!) смотрел (по телеку крутили) . Теперь панически боюсь темноты.
Alexandr Semipjatnov
хах, серьёзно?у меня диск есть со всеми сериями и я всё ждусь блин не дождусь когда же он мне присниться(((((
Alexandr Semipjatnov
слушай, а тебе сколько лет?
есть!!!!
Alexandr Semipjatnov
круто!!!!)
так надо про рок рассказать или про ужастики?
Alexandr Semipjatnov
я написала чтоб ты рассказал?я говорю про единомышленников, дорогой))
мир тебе)
да какие это ужастики.. . меня цепляли только японские
Alexandr Semipjatnov
охохо японские))
ну я имею ввиду старые..и добрые))
а я слушаю ранеток, смотрю сумерки и ищу песни из шаг вперёд 3д.
я обожаю Фредди Крюгера. .
и Джейсона. .
и ненавижу Сумерки.. .
и Джейсона. .
и ненавижу Сумерки.. .
Люблю Кошмары на Вязов, Точка назначения, Кино, Алису, Аеросмит
Alexandr Semipjatnov
ты последний кошмар смотрела(2010г)?блин такое г...но
Тут одни олд скульщеги как раз сидят.
Хотя конечно попадаются и больные порой, но скоро и они уйдут, школоте завтра в школку.
Alexandr Semipjatnov
дорогой мой, я как бэ по твоим словам тоже школота)
Они везде есть) . Если любишь ужасы посмотри фильмы по сценариям Клайва Баркера, например Дагон или Ночной народ, да и почитай его книги, хорошо пишет.
Ксюша Новикова
Дагон тоже сильный фильм