Музыка
Что по вашему является предметом гордости каждого рокера\металиста?) _____________________________________ Добрый вечер)
пролезть к кумиру за кулисы, а потом до седых хайров рассказывать об этом всем нетрушникам.
Ну мне кажется что главным предметом гордости должна быть музыка (и достижения в ней) Ну а там уж на самом деле--у кого что--у кого хайр у кого крутая косуха у кого ещё кое что пардон (чем мерятся) ) у кого крутая гитара или примочка кто то может выпить пива (или чего покрепче) больше всех) ) Кто то побывал на концерте какого нибудь групешника крутого)) ) Думаю -каждому найдётся чем гордиться)))
Арман Кожебаев
Чисто платонически--гастрономические отношения?)))
Ну йопт
а черт знает
лично моими гордостями являются немного мои инструменты, немного - талант, немного - друзья
а больше всего - моя внешность и мой характер
а черт знает
Арман Кожебаев
И главное--скромность)))(шютка--без обид))
Коллекция винила, косуха, цепи.
хорошая музыка
"Золотые" и "платиновые" диски, членство в "Зале славы рок-н-ролла" и ТОЛПЫ ФАНАТОВ НА ВСЕХ 5-ти МАТЕРИКАХ !
Конечно же хайр, косуха, пузо от пива, байк и девчонка на этом байке.
И чем больше у неё размер интеллекта, тем лучше.) )
А так же контрактом с крутой фирмой грамзаписи и количеством нулей в цифре банковского счёта.
Ну и есче скорость с которой он высаживает ящик пива или бутылку вискаря.

имеются ввиду простые смертные, что слушают, или небожители, что создают?)) )
во втором случае, полагаю, это - кровавыми соплями и потом доставшиеся особо удачные альбомы/композиции, трепетные чуйства аудитории по отношению к ним /выражающиеся, это да, порой именно ливчегами и трулями...; ) у Аэросмитов, в их студии для репетиций, цельная стена была отведена под такие... ммм... трофеи.. . *всегда себя спрашивала: фанатки запас белья с собой приносят или в пылу прям на месте исподнее рвут и швыряют? и, если последнее, то такая стена, канешна, не для брезгливых...;)) */, струменты, на которых играють.. .
и в первом.. . атрибутика: шмотки, автографы, дырки в теле /не пошлить! / и стакан-другой чернил под кожей...)))
Это его хороший музыкальный вкус, поскольку в его коллекции дерьма не бывает!
Эээ.. . Атрибутика? Гитара? Коллекция пластинок?)
Личный автограф кого-либо из Слеера
Музыка, которую он любит и слушает))) Ну и конечно коза (я горжусь, что у рокеров есть коза - у других муз. жанров нет особых жестов)))...
Андрей Измалков
А вы знаете откуда взялась эта "коза"? Кстати очень интересная история возникновения этого жеста!
Ну для меня наверное то что я переодически (почти ни когда) умудряюсь досмотреть концерт на ногах при этом не уснув в начале и проснувшись ближе к концу! ну и мысль наверное о том что я застал старый рынок у ДК Горбунова и и даже не кисло там тусил брутально распивая спиртные напитки))))
У каждого своё, у когото волосы, у кого то хороший контракт с большой звукозаписывающей компанией а у кого о и вовсе свой домик подальше от всех в лесу, жена дети.
Хотелось бы думать что знания и достижения в самой музыке, но нет, это уж очень редко у кого сейчас.
Мой муж по профессии - металлист, по жизни рокер (читай - металлист) . Увлекается и очень много знает про рок-музыку (советскую и зарубежную) , коллекционирует пластинки (собирает именно те, на которых его любимые исполнители) , организовывает "опен-эйры" (читай - рок-вечеринки) ну и многое многое другое. Благодаря ему я узнала, что рок - это не "бум-бум-бум" по мозгам, а шикарная и многосторонняя музыка!!!! Если вас заинтересовало все это поподробнее могу вам прислать ссылку на страничку их группы в контакте....
ковёр, фотография на его фоне вконтакте :-з
Анастасия Чудиловская
плюс котэ и гитаро. и всё это вместе- в соответствующем альбоме Группы Любителей Гитары.
А ну лифчики, которые в них кидают фанатки. Желательно4-го размера.
внутреннее Я
Добрый! Ну, например, для одного моего знакомого - его роскошные длинные волосы)
хм... смотря кто, музыкант или потребитель?
для музыканта прежде всего самая большая гордость (правда редко но все же.. ) -это виртуозное владение интрументом, уникальным голосом, короче быть мастером в своем деле это гордость, создавать музыку которая тебе нравиться и без которой ты не представляешь жизни. Создавать шедевры которые будут отценены фанатами, и запомняться на долгие годы.
А для фаната гордость.. ну наверно собственный вкус, своя идеология, свое мнение, да и еще гордость за свою группу, которая не перестает выпускать интересные альбомы)
Хаер до пояса, и длинные ногти для игры на гитаре. А так же Голос раненого гризли
неповторимый стиль! и байк конечно))))
Николай Бринкевич
байк - это атрибутика байкера, а не рокера - они очень щепетильны в этом отношении, хотя байкер вполне может быть рокером, эти направления между собой весьма дружны!
В первую очередь то, что он "при стаде" =)
Слух!
Хаер