Музыка

Слушая старый добрый рок в новизне не вижу смысла (так ли это )?

Ты прав. . Шедевров нет..
Елена Перелыгина
Лучший ответ
Ищем, хотим новое, muse например весьма неплоха.
Смотря чьи каверы
Николя Быков
тот старый тоже когда то был новым, а новый будет старым
на вкус и цвет.. . сегодня умрёшь - ЗАВТРА скажут: "поэт"!
Elena Krasilshikova
в роке вобще нет смысла))
Николя Быков в попсятине что ли?)))
Kirill Sitnik Зря вы так . В роке очень много смысла , надо только слушать и слышать ...попробуйте , думаю вам понравиться...
если поискать, то можно найти дохрена новых, лучше разов в сто олдовых
Мария Рожнева
Всё когдато стареет
Что есть старый добрый рокъ? Я думаю, замыкаться не стоит.. . Многие группы, конечно_, распались или погибли_... Но вот последние альбомы_Tequilajazzz и Агаты Кристи очень даже замечательно! А Юрий Юлианович, как всегда неповторим, как и десятокъ лет назад, и новые его вещи звучат весьма элегантно! Пикник с каждым альбомъ эволюционирует в лучшую_сторону.. . Да есть и косячные вещи и непричесанные, ну художники не могут всегда создавать лучше и лучше.. . Творчество, как и жизнь, асимметричный зигзаг, а потому все познается в движении, а находить новое мы обязаны_, чтобы видеть и чувствовать настоящее время, любить, да и просто жить, потому не стоит проходить мимо новаторов.. . Рок сам по себе огромное новаторство.. . Всего Вам самого наилучшего...
Смотря какой рок. К тому же, если что-то не развивается, то оно будет деградировать. А рок растет, пополняется, "ищет новое" и это держит его на хорошей волне.
Для меня так: я люблю и тяжелый, и легкий рок. Но разве в старое время "легкий" существовал? Нет. А как хочется иногда послушать что-то легкое, но и не глупую поп-музыку.
Всегда было что-то "со смыслом" и без - время тут не причем.
Артём Нге
Согласен с #GabbY# :))
хДД