Музыка
А Вы склонны негативно отзываться о тех, кто посмел слушать не такую музыку, которая Вам угодна?
Я просто включаю на всю громкось плач новорожденного. Ставлю к батарее и радуюсь. Когда сосед мучая меня шансоном всю ночь. Слушает с похмелья мой мстительный трек. Знаете помогает! Вот уже неделю .
Если только не со зла. Могу сказать, мол чтож ты Вась фигню какую-то включил, а?
"Россия большая, всех не перевешаешь... " ©
Моя близкая подруга аренби любит, что не мешает ей быть моей подругой)
А муж у нее метал слушает))))
Слишком много музыки которая мне по душе, нет времени отвлекаться на ту, которая не по душе
Только если кто-то рядом врубит на полную громкость блатняк, тогда может быть...
Иногда бывает. Это относится не ко всем направлениям музыки, что я не слушаю, а к определенным. Например, не понимаю, почему может нравиться очень плохая поп=музыка.
Нет..) ) Но к музыке, которая мне не нравится своё отношение спокойно высказываю..))
Нет, у меня все знакомые слушают, на мой взгляд, полнейшую муть. Приходится мириться. Я их не трогаю, они меня, ибо знают, что спорить бесполезно.
нетт
Нет, никогда такого не было. Каждый в праве выбирать то, что ему больше нравится независимо от мнения окружающих. У меня много самых раззных друзей и знакомых, и чаще всего в музыкальных вкусах мы расходимся, но с интересом слушаем любимые песни друг друга.