Музыка
А как Вы относитесь к тому, что linkin park всё ещё записывают альбомы?
Это уже бизнес. Рик Рубин сотни проектов вел. Один из самых успешных продюсеров. Шинода - любитель экспериментов. Я думаю, что он не мешал Рубину и Рубин не мешал им, поэтому и получился тащемта мощный угар и духовка)))
Почти согласен с тобой Маринк!
мне как то по барабану хай записуют женятся и радуют ухи своих поклонников
Праильна. В актёры нада идти.
Мне все равно, так как я такие поганки не слушаю.
ты - менеджер среднего звена, ты не работаешь под, ты работаешь на.. .
так к слову.. .
а о чем мы?
ах да, о ЛП.
Ну знаешь, они же типа экскре.. . эксперементируют. (фуух, таки не люблю это слово писать... )
голоса наэлектронивают, Паблик Энеми изображают (таки повторять не устану наверное) )
с посл альбома Блэкаут ничотак и.. . надо бы его всё-таки дослушать в контактике.. . может еще чо приглянется-прислушается:)
так к слову.. .
а о чем мы?
ах да, о ЛП.
Ирина Ковалева
дарова, Салли! )
Ирина Ковалева
чё? правда так серьёзно с паблик энеми?
и поют дуэтами с Полом Маакртни
а вам что. жалко что ли? Пусть записывают.. . =)
Dinmuhammed 007 Orinbassarov
Ну.. Не так уже и молод... Я ВСЕГДА БЕРУ,Только только то,что Мне ПОД СИЛУ... Можете НЕ сомневатся !..
пусть записывают, только не такие стремные, как a thousand suns((
Я слушал их в 5 классе их, так и остались они в моих воспоминяниях, но если есть идеи то пишут. но думаю тут даже не идеи, а коммерческий проект их привлекает. другими слвоами прибыль. может это будет их последний альбом, кто знает.
мне лично всё равно.
ну раз ты про возраст начал, то как же AC/DC,Metallica итд супер известные. Тем то уже будь здоров сколько лет, и ещё неизвестно сколько будут!
мне лично всё равно.
отлично - думаю что это классная группа и рад что они продолжают нас радовать своими песнями)))
Ирина Ковалева
они тебя радуют, да? трындец, какой ты радостный!