Музыка

представим Вы учитель музыки в школе каким инструментом вы бы дрессировали ваше будущее поколение музикантов??

Inessa Li
Я бы научила детишек играть на маракасах! Но для этого каждый должен принести учителю баночку с пивом (непременно целую, ибо только учитель знает, как правильно ее распечатать, чтобы получились реальные маракасы=))
Людмила Карташова
Лучший ответ
скорей всего --гитарой Или просто объяснял бы азы нотной грамоты (чем нота до отличается от ре и где они пишутся на линейках)
Ну вот !! Видишь.. Как поорёшь на вас, сразу на вопросы нормальные пробивает !!
Денис Бардышев
Тяжёлой длинной линейкой. Очень хорошо дрессирует музыкантов ))
Я бы вела у старшеклассников спецкурс "История рок-культуры" и обучала бы игре на гитаре
Айдар Ахметов
Нехай на сямисенах дрынькают.
А вообще на терменвоксах.
Angel Star
волынкой
Сослан ***
электрогитара
Юлия Володько
Точно теми-же инструментами, что и в фильме "Rock-School" - хоть людьми нормальными вырастут!
дрессировали? ? кстати, сказано по сути, так как многих детей уже чисто натаскивают на игру на музыкальном инструменте... ) ну есть ещё те, кому это в реале интересно, у а так я бы синтезатор преподавала бы...
барабанными палочками по голове)))
T.
Toria ...
Inessa Li мучас грациас))
Палочки бы в %опу запихивала!))
Oleg Neizvestny
по фортепьяно. потом все смогут играть. а еще чувства слуха, ритма и технику. а так же по бвокалу 3 шкуры б спустила=)способом кнута и пряника. помогает лучше, чем постоянно орать или забивать. всего надо в меру. ткнуть носом в г надо и не забыть похвалить за успехи.
вот такая я сволочь, хе.
Пианино, гитара, барабаны.
гитара
Андрей Жуков
Я бы сначала ввел историю рок музыки, а потом они бы сами решили свое будущее!:))))
синтезатором