Музыка
А когда будет новый шквал вопросов про Евровидение,ТХ и прочую муру?
А то чо-то как-то не скучно здесь. Нет ацкой полемики о добре и зле!))
Точна. . И ответы на тупые вопросы никто не сносит, да и сами мы не неВРничаим, анденалин не вливаица)) )
Хотя вот теперь спрашивают про ПРОНТО))
Как только так сразу (как начнётся Евровидение) Пока только про еврослышание))) А о добре и зле (бобре и козле))) сколько можно полемизировать?)) Эх делом пора заняться (что -ли)))
Дискуссии значит хочется, етить?
Нечего обсуждать - меня пошлите !
Я правда петь не умею, так хоть на халяву потусуюсь, тем более в Германию. Пива напузырюсь, пилять..
Нечего обсуждать - меня пошлите !
меня удивляет, что исчезли вопросы про "реклама фильма на ТНТ"...
перестали показывать фильмы? реклама стала беззвучной? по нашему совету /и, порой, коленопреклоненным мольбам/ дошли-таки до того, чтоб пускать бегущую строку "звуковая дорожка - хзче в исполнении васипупкина"?...
Мне чёта вломак тупые ответы читать, а так бы спросила! =))
Ближе к самому Евровидению, наверное: ) А ТХ - это что?))
Ничо, скоро НГ, новые мюзиклы от студий первых-вторых-десятых каналов будут, будем Белайнов, Калей Баскавых, прочих Патапаф с Пронтами обсуждать))))
Видимо тролли работают... Значит зимой - возьмут отпуск - и давай тупые вопросы задавать)))...
не переживай, найдутся тролли, которые будут и дальше дискутироваьдумаю, перед следующим высером из студии от токио куель фонады оживятся, а также перед новым евровидением=) еще хлебнем, так сказать. а теперь радуемся... ведь у нас есть печеньки=)
Nancy
То есть надо переходить на тёмную сторону?)))
и слава богу, что нет. это уже даже не смешно.
Могу попробовать сымитировать: "Где же новый парень Леры Леры?? ? Ааааааа, помогииииите! ", "А почему БилльчеГ и ТомчеГ не вместе? Вы за или против таких отношений? ", "Я думаю у Нигерии в этом году будет реальный шанс занять 47 место на Евровидении. А что, подняться на пару строчек вверх - это очень даже возможно, особенно учитывая ту шикарную бабу с костью в септуме! Она куда круче прошлогоднего крокодила) ) А в ыза кого? "
Ну что, вам стало легче?
не надо нам вопросы про муру)))
Владимир Есипов
Муррр)))