т. е. попсу?
бульён отстоя из групп и исполнителей (ниц) однолеток
или поп-музыка вроде джексона, элтона джона, аланис морисет, принц и др.
Музыка
По опросам( в ответах) все любят хард-рок. Почему все слушают попсу(МузПердежь)
Айнур Мажит
Т. е . Попсу? Ты вопрос читал? Сразу видно - любитель принса....
Денис Сирота
марли регги, элтон глэм а рамонес вообще панк . поп-музыка тут не причем
Денис Сирота
да я понял уже
кто все-то?
на ответах максимум пара-тройка миллионов человеков проходит
в России живет около 142 миллионов человек
и примерно у половины есть свои мнения (у второй половины - неважно, что они слушают, рок, поп, рэп - вкусы навязанные)
так о чем ты там спросил?))
Айнур Мажит
Я спросил у тех кто сидит на ответах. Тем более я из Казахстана это еще + миллионов 16. А если не поняли о чем вопрос- неча и влазить.
бряхня...
С какого перепугу ты так решил?
Айнур Мажит
Не понял. Что я решил с перепугу?
Потому что кроме ответов есть ещё 100500 человек
я не слушаю попсу
Айнур Мажит
Братишка я тебя помню и в тебе не сомневаюсь.
что такое МузПердежь?
Айнур Мажит
Это так интеллигенты ПОП музыку называют. От слова Жопа. Ну ты видать любитель этого стиля.
Для меня хард-рок и есть, как вы сказали, пердежь. Хоть убейте меня за это. Каждому своё
Айнур Мажит
Уважаю людей у которых есть свое мнение.
Да, Я слушаю поп-музыку, но только не нашу российскую. Сейчас очень мало интересной в звуковом плане и в словесном нашей музыки. Люблю классику, она на все времена. Люблю фортепьянные партии. Люблю красивую, чувственную, тонкую, берущую за душу музыку. Обожаю Westlife. Андреа Бочелли, Лару Фабиан, Селин Дион, люблю слушать Джоша Гробона и все таком духе.. Дело вкуса. Его никто не навязывает вам.
Айнур Мажит
Да ни кто мне не навязывает.
Ti vobshe kakuu to fignu nesesh.
Айнур Мажит
Если нет своего мнения не отвечай на вопросы старших.
потому что попса-отстой, а хард-рок - круто. никто не хочет признаваться в этом. я меня уже бесят стереотипы ( смотреть другии мои ответы)
777Иван Иванович777
и что такого в твоих ответах?
Борис Сейитджанов
я имею в виду про блондинок. я блондинка. но разве я тупая?
кто тут попсу слушает? -_-
просто те, кто слушает попсу, на опрос про хард рок отвечать не будут)
или балл хотят
..люди... попса для ..DANSING....A ...HARD ROCK..ЭТО НАША ЖИЗНЬ ...Я СДОХНУ ЕСЛИ ХОТЯ БЫ РАЗ В ДЕНЬ НЕ ПРОСЛУШАЮЮЮ РЕАЛЬНУЮ ТЕМКУ..)))