Музыка

Какой стиль музыки вы недавно для себя открыли и сейчас усиленно наслушиваете?

регги
Aigerim Buralkiyeva
Лучший ответ
Я не о стиле, а о группе "Аксель Руди Пелл" - играют давно - а к своему стыду открыл недавно - немецкий гитарист, играющий в стиле Мелодичный Хэви-Метал.
Axel Rudi Pell - Silent Angel
http://www.youtube.com/watch?v=JocFDNH3xlo
axel rudi pell-don't say goodbye
http://www.youtube.com/watch?v=DeYlSSXqC6Y
Axel Rudi Pell - Masquerade Ball (Live)
http://www.youtube.com/watch?v=T7LCCiFWZXY
рэп
вот что может случиЦЦо со стареньким рокииром.... эх! жистнь!
Жанна Густь
Ethereal
Павел Гензе
Я ничего не открываю и не закрываю.

КАНТРИ всегда мой фаворит!
DJENT - недавно начал слушать то, что вроде называли мат-металл, мат-кор - а те группы, которые мне наиболее понравились с недавних пор стали причислять к отедльному направлению Djent - как я понял, это когда очень много риффов в духе Meshuggah.
Evgenija Klimchuk
Фитнес-рок.
Относительно недавно: эмбиент, пост-рок, шугейз.
8-ми битная музыка из кейгенов, ну это наверно больше ностальжи по денди ))
Андрей Козулин
Самый последний, но довольно таки давний (где-то в конце весны этого года) - Drone Doom metal.
Альтернатива
Power Electronics / Heavy Electronics
Katarina Romanova
я чот в РОК-острова убилась. там попса с шансоном и роком плюс ретро
Delfin14
Glam-Metal(Но до него я слушал Павер, Хэви и Хард)))
Jlena Kаvriskina
Пост-рок, пост-метал.
стиль врядли, вот треугольное солнце недавно открыла теперь тащусь.
Ольга Толстых
какой был такой и остался только рок
Шансон, до этого не признавала.
Post-metal внезапно зацепил, хотя еще недавно плевался от него :)