Музыка
Аудиовопрос... Death/doom metal inside
Три вопроса...Первый, традиционный - опознайте группуВторой: понравилась ли песня?Третий: какие чувства остались после просмотра фильма "Страсти Христовы"?ЗЫ: песня прямого отношения к фильму не имеет....
Я с вашего позволения, пожалуй, сразу перейду непосредственно к третьему пункту...)))))) )
Фильм тяжёлый очень.. . вызвал. . ммм.. . двойственные чувства.. . С одной стороны- да, сам фильм снят если не гениально, то очень талантливо, если оценивать с профессиональной точки зрения, то есть- картину, как режиссёрскую работу Мела Гибсона.. . Но этот, так любимый американцами натурализм.. . принял в этом фильме неуместно-гипертрофированные формы. Как они любят всё это смаковать!. . В общем духовности не хватает, этим помешанным на спец-эффектах, взрослым детям иногда...
1. Не знаю
2. Такое ощущение, что зажевало кассету.. . Мне дум никогда не нравился - очень медленно все :)
3. Фильм не смотрел, но осуждаю :))) Если серьезно, то испугала продолжительность и тематика фильма. Судя по отзывам (как противников, так и сторонников) не думаю, что получился шедевр. Посмотрю, если руки дойдут.
Роман Игоревич
не медленно, а заdoomчиво))
1. эмм, затрудняюсь ответить, ? напоминает evoken... только что-то не припомню у них такого. . это пальцем в небо. . после литра ред девила туго соображается
2. ещё не поняла.. . говорю же туго соображается.. . какие-то церковные напевы прослеживаю? омг
3. я смотрела его очень давно, и помню смутно. раз помню смутно, значит особого впечатления не произвёл.
так как я не верю, что Иисут Христос был сыном Божьим (кто такой Бог мне тоже не ведомо, Честно говоря, у меня своя волна, верю, что доброта и любовь это и есть Бог) Помню зверства.. . значит не понравилось.. . но это жизнь.. . такое полезно смотреть...
Понравилось, не слыхал. Фильм гоуно
действительно, интересная песенка)) )
по пунктам:
1) как всегда, незнаю: )
2)да, интересная вещь! потом если нетрудно, названьице можно?) )
3)да, толичный фильм. После него ещё больше хочется веритьь, что всё было именно так: ) незнаю, чт нашим ряженым старикам (РПЦ) в нём не понравилось.. Гибсон снял как минимум хорошее кино, которое можно смотреть и не веруя особо, а как историю, тоже смысл есть.
Хотя как историю, лучше взять "Апокалипто")))
Спасибо что напомнил о существовании такого хорошего фильма.
по пунктам:
1) как всегда, незнаю: )
Ильяс Исмаилов
Гибсон, как минимум загрёб многамилионав.=)
Меня преспичило начать с третьей позиции:
-единственное что хочеться сказать, этот фильм выбивает окончательный ответ на вопрос, верующий вы или атеист: остаться агностиком после финальных титров можно, но мне лично НЕПРОСТО.! !
- песня впечатлила.. . немного
- напомнило септиков, но это предположение...
- песня впечатлила.. . немного
Массовка по всем 3 пунктам:
1. Песню не слышал.
2. Особого впечатления не поизвела.
3. Фильм не видел.
От себя добавлю, что у тех кто считает себ славянами - одни и те же корни с римлянами и этруссками - на слух ошибиться трудно. Жили мы когда-то в земле обетованной и звались по некоторым версиям финикийцами, после чего гонимые греческими и еврейскми завоевателями свалили через Средиземное море, которое тогда было гораздо мелководнее и на время осели на Аппенинах. Думаю отсюда такая нелюбовь была к первым христианам. Но позднее те хороший реванш взяли у всех причем! )
Так что кто плохой, а кто хороший ХЗ!
1. Песню не слышал.
2. Особого впечатления не поизвела.
3. Фильм не видел.
Так что кто плохой, а кто хороший ХЗ!
наотвечали тут тебе...)) лан, тожы отмечусь)
по всем этим трем пунктам ты и так знаешь:)
Makrofix-наш ответ!!! !

Stanislav Iniakin
Превед....Мда, хороша рекламка! ))
1) С. С. Сatch - " V krayu magnoliy"
2) Net. Eto hryukanie!!!!
3) Film ujastniy. Ya bi inkvizirovala rejissera.
2) Net. Eto hryukanie!!!!
Stanislav Iniakin
tanya torkvemada, vi jjote!
рамштайн
у них есть на много лучше
я думаю, что Мел Гибсон самый лучший филь создал, чувства отвращения к римленам, а не ужели всё это правдо было?
у них есть на много лучше
Это не Rotting christ Случаем?
нормуль.
Мел молодец!
нормуль.
Мел молодец!