Музыка

Какой краской лучше покрасит гитару???

Юрий Ситников
надводную часть- полиуретановой краской- чтобы не стиралось и красиво было.

подводную- эпоксидкой на три слоя- чтобы не гнила.

и по эпоксидке- корабельной необрастайкой- чтобы ракушки не прилипали.

а серьёзно- снять всё лишнее, что не снимается- защитить скотчем, зашкурить мелкой наждачкой, протянуть шпаклёвочкой неровности и сколы (крупные- по нескольку раз, с прошкуриванием каждого высохшего слоя шпатлевки) а потом задуть её, родную, автоэмалью из баллона (аэрограф с большим соплом или "кружка" с компрессором у тебя вряд ли валяется в кладовке, правда?) . только с соблюдением всех технологий и в несколько тонких равномерных слоёв с просушкой каждого слоя до отлипа.
Дана Аргимова
Лучший ответ
Jangali&irina Korganbaevtar а еще лучше все это делать в малярной камере с термо контролем...
тогда вааще отпад получится.
Синей.
если вопрос о цвете то на вкус и цвет товарища нет.
а если про вид краски- для акустики лучше использовать алкидную эмаль
. долго сохнет, но зато прочная. а так как гитара сильный резонатор-такая краска будет дольше сохранятся ( трещать не будет) единственное- толстый слой не клади звук уйдет, да и повести может сам корпус. если обычная "доска" ( электро)
то и алкид и нитра пойдут. вибраций мало да и деку не ведет потому как доска.
Саша Мельянец
акварелью.. .
а лучше акрилом
Mari S
черно белой)
Ju Lia
Ну это смотря какой цвет больше предпочитаете... !
мне очень очень нравятся чёрные, белые, и красные гитары!
Uropb !? ..
какой нравиться цвет, тем и покрась
..