Музыка
О господи что это за ужас?Как можно такую фигню слушать?Есть же нармальный рок - Tokio Hotel,HIM,LP,Ранетки...
Что бы токое слушать - надо быть либо без музыкалного слуха,либа без мозгов))))))
burzum хорошая группа
Ранетки- это нормально??? -надо быть либо без музыкального слуха, либо без мозгов))))))
Hotel,Ранетки - жуть . муз . ошибка . пустота .
у каждого свой вкус.... Я, например. не понимаю, как можно слушать леру-леру и иже с ней и прочую хренотень....
Ты о чем? Где нормальный рок? То что Вы назвали - полное г-но, а Burzum был и есть знамя блэка.. Ща тебя блэкушники задерут..
рок- есть Мозаеф+ троллификация всей страны!
Неудачная шутка =) А вот песня Burzum Шедевр !!!
Толсто троллишь.
С чего вдруг? ! Зачем вы блэк-металл так? Блэк-металл это классная музыка. И на не до называть burzum блэк-металл и викинг-металл фигнёй.
Я сам не люблю токов и ранеток, у каждого свой вкус. Но BURZUM и black viking металл это шедевр. Это супер музыка. И не надо их так - фигня!! ! LP мне нравятся только ранее творчество. HIM тоже хорошая группа.
Я шансон люблю
я с тобой согласен-это полное г.... но то что ты предлагаешь-делает из тебя тоже большую какашку)))
придумай что-нибудь поинтересней, а.
Да а Корни Корни Корни
я вообще шансон люблю)))
Открытие! Ранетки - рок.. .
Киньте в мя ранеткой...
ну я не скажу что данная композиция мне нравится
у каждого свои вкусы
но Ранеток я бы к року не относила
у каждого свои вкусы
но Ранеток я бы к року не относила
Хех..
Да ваще! Не понимаю я этих задротов с ихними блэк металами и канибалкопрсами с напалнадедами!
токио отель- не рок а поп-рок . ранетки - поп. хим-хз . лп-непоймешь
Толстый тролль! LP - это альтернатива. Ранетки - shit-rock, новое направление, очень модно=)
Tokio Hotel,HIM,LP,Ранетки...? Что за фуфел??? ?
Настоящий рок, метал вот:
Tokio Hotel и Ранетки нормальный рок???? Да у тебя с головой не все в порядке
О вкусах не спорят!