Музыка

можно ли tokio hotel сравнить с ранетками.

Nurai Nurseit
Токи клёвые.... =)
Маша Бобина
Лучший ответ
Сиди, да сравнивай. Кто мешает?
Aigerim Jailaubaeva
можно. и то и то фигня
и то и другое - шлак
вабще глупо сравнивать какие либо группы
Блин я не понимаю людей, в данный момент не спрашивают нравится группа или нет, вас спрашивают сравнения, отключите на время свою ненависть к группам и норм и достойно сравните группы особенно поражает высказывания от рокеров или вообще от неформальной молодежи высказывания, я понимаю вам эти группы не нравится так оцените норм а не понраву, я сам не слушаю ту и другую группу но оцениваю не по тому как они мне нравятся а по стилю и по тому что играют, а они вообще разные. Сам Билл опустил РанетоГ в интерьвью какой то газеты когда один из кореспондетов сказал что у нас есть группа похожая на вашу, на что Билл ответил что мы играем рок не попсу. РанетГи это попса, галимая попса, там нету не капли рока, это ху.. ня галимая, гламурки попсовые, позор России. А Тokio Нotel это поп рок, популярный рок, так что сравнивать гавно с пусть каким нибудь но роком это глупо. это две разные группы, разные стили. Если кто тут скажит что поп и попса это одно и тоже, тогда пусть скажут что Ария, Кисс, Аэросмит, ДДт, Агата-Кристи, Айрон Мэйден, тоже попса? Ведь они популярны, поп и попса это разное. Так же ка и Токи и РанетГи.
нет!!!! токи супер!!!
Два эти чуда несравнимы. Потому что у каждого из этих чудес разный слушатель.
Слава Богу, что этот слушатель вымирает.
Что то, что это ничего особенного, всякую ересь поют и играют!
Ну, если только парни это может еще так себе, хотя я их обоих (обеих) терпеть не могу!
Конечно! Особенно по уровню женственности и отсутствию интеллекта.
конечно говно с говном сравнимо
И то, и другое — гавно.
можно, тоже сопли по всему экрану!
С 177
Вполне.. . это то же самое, что сравнивать, простите - одну кучку говна с другой...
С*
Света ***
Всё говно! Да! Да! Да! :))
Все говно)))
David Attarov
Как можно сравнивать эти группы, если у них абсолютно разный стиль! Разное поведение, разная идея.. . и вообще ни одного сходства! Ты с таким же успехом мог сравнить компьютер и собаку