Музыка
русский рок, твое мнение о нем
наша музыка плохой быть не может.
Единственное по-настоящему близкое мне направление современной музыки.
Ария и Круиз
Нет такого направления в музыке!!!!
Эт именно про него БГ пел в начале 80-х... Я думаю, что с тех пор ни чего не изменилось...
из русской музыки только его и можно слушать.. да и в зарубежной такого мало осталось. РУССКИЙ РОК ЖИВ!!
Русский рок - замечательно. Очень люблю. "На первое место конечно же ставится СЛОВО" (один из основоположников и патриархов этого самого рока).
Блиииииин,скока можно уже одно и то же спрашивать!!!ХОРОШО,что он есть!!!Потому что поп-музыка и различный клубный хлам для тупых малолеток,у которых развитие (умственное) остановилось лет в 8...РР ЖИЛ,ЖИВ,и БУДЕТ ЖИТЬ!!!всем рэперам-недоучкам и плаксам-попсовикам назло!!!
всегда
А я вот русский рок,не слышала,для меня он не так популярен.
вполне положительное)хотя предпочитаю зарубежную музыку
Русский рок - это вечная ценность, наше, настоящее, искреннее
КаТя - молчала бы, раз уж вкуса нет
Люблю русский рок.
У кого есть гуппа "Фактор страха " ?!!Рок обажаю !!!
I PREFER THIS!!! Русский рок ЖИВ!!!!
Текст со смыслом. Музыка с контекстом. Рок потому и стал альтернативой современным популярным направлениям, что несёт некий смысл в сердца современной молодёжи. Обратясь к классикам русского рока, я нашёл множество без преувеличения шедевров. Только вслушайтесь в "Прогулки по воде" группы Наутилус Помпилус: сакральность древней легенды и острота проблем современников Вячеслава Бутусова как-то органично сплетаются в неимоверно притягивающую вещь. А ведь это только один из представителей. Одна песня.
русский рок-говно
Мне больше нравится зарубежная музыка, но тоже рок.
Мне нравится, слова со смыслом...
Он есть и будет!
русский рок-нравится...ну смотря какой конечно
Ха ну спросил конечно классная штука,я слушаю панк и рок а всё остальное такая бредня.Хой