Музыка
Не уважаю и не понимаю современную попсу, а также мноооожество групп, ее исполняющих. А вы?
С тобой совершенно согласен
А мы с тобой солидарны!!!
!!!!polnostiu soglasna!!!!popsa otstoi!!!!Rock Forever!!!!
Была бы у посовиков мысль - Вы бы ее понимали. Потому и не понимаете, что у них в головах ни одной мысли кроме денег и секса нет. Так за что из уважать? Петь даже толком не умеют. Вот и дрыгаются на сцене, прыгают, бегают, показывают ляжки и попы. Я именно о попсе. А хорошие певцы есть. С удовольствием слушаю Сюткина, например.Не увядает Макаревич со своими ребятами. Но это уже другое.
попса - это то что популярно... многое из рока сейчас стало попсой... ИМХО
тоже
Я тож!!!!Слушайте РОК!!!Хой всем!
не согласна категорически.
русский поп как тараканы!переживут и ядерную войну)))интересно им самим не стыдно хуйню такую петь.
счас песен нет. один набор слов. просто бред - согласен
Я понимаю явление современной попсы, как желание некоторых слоёв общества отвлечься от злобы дня, внимая ритмам пустословных песенок, не выражающих ничего существенного, не трогающих людских душ и умов, следовательно не нагружающих, а наоборот, помогающих забыть о своих проблемах и вопросах совести.Это своего рода болезнь. Но каждый человек имеет право болеть, особенно, если это ему нравится.Жаль только, что годы уходят...
я бы просто перерезал всех этих тварюг-фонограмщиков!!!
нет, когда в пьяном виде орать караоке...покатит
Попса! Что ещё скажешь.. . За что их уважать? За четыреста раз повторенные рифмы и полуголых девушек на сцене? За Фабрику звезд? Не за что.
одно дело попса с ее тупыми песнями и безголосыми исполнителями и совсем другое поп-музыка, какой она должна быть в идеале...
Смотря что называть попсой. Если всякие там Кочетковы-Блестящие пр, пр, пр - то согласна абсолютно. Попса - это отстой, но ее все слушают. Маленькие девочки в розовых очках, мечтающие о большой и чистой любви. Благодраю покорно, я предпочту слушать Cradle of Filth, Lacrimosa и того же Руслана Пургена, но не попсу.
Согласен. Попса - бессмысленная чушь. Я ненавижу их. Не буду объяснять за что - долго.