Музыка

Что именно вас раздражает в современной попсе? Что именно вам не нравится?

Lora Lora
меня раздражают люди, которые исходят зловонным поносом на тему попсы. ведь нормальным людям абсолютно все равно, что там поют по радио, это не их проблемы.
смысл они в ней ищут. знаете, зомби едят мозги. значит, 80% населения этой страны зомби не страшны
Геннадий Мартышов
Лучший ответ
примитив и глупость
Ни голоса, ни текста, ни мелодии. И с мозгами проблемы.
Денис Скорина
отсутствие реализма, все деланное, вздутое. . трудно даже запомнить кого то конкретно как артиста.. только по каким то фрагментам. . Семенович по бюсту.. Преснякова по "голосу"..Хлебникову по "кусочеку колбаски" , Бабкину ..по Гору молодому, Распутину по силиконовым губам и жопе. . а вот Кобзона по песням. . были времена и были артисты
Тексты (в которых нет никакого смысла) , музыка (это музыкой-то назвать язык не поворачивается! ) , исполнители ( или парни педики типа Билана с Лазаревым и Бибером, или крашеные тётеньки из силикона!
Марина Родионова а как вам эта музыка и слова??
Отсутствие смысла
Александр *
раздражает?? ? да я не слушаю то что не нравится.. . а кому нравится - это его дело вкуса...
Яна Белова
слушаешь и понимаешь-мелодию ты уже где то слышал. тексты песен! вдумаешься-БРЕД КАКОЙ ТО
Егор Батищев
тупая бессмысленность текстов, и сама песня состоящая из одного куплета и припева, повторяющегося всю песню
Bagdat Alibek
да ВСЁ!!!!ничего нормального НЕТ!!!! всякая х.... раньше музыка в 100000000000 раз лучше была! ! сейчас в песнях нет никакого смысла.. . а вот 80-е и 90-е это СУПЕР. там и песни хорошие и музыка классная. а шас фуууууууууууууу