меня раздражают люди, которые исходят зловонным поносом на тему попсы. ведь нормальным людям абсолютно все равно, что там поют по радио, это не их проблемы.
смысл они в ней ищут. знаете, зомби едят мозги. значит, 80% населения этой страны зомби не страшны
Музыка
Что именно вас раздражает в современной попсе? Что именно вам не нравится?
примитив и глупость
Ни голоса, ни текста, ни мелодии. И с мозгами проблемы.
отсутствие реализма, все деланное, вздутое. . трудно даже запомнить кого то конкретно как артиста.. только по каким то фрагментам. . Семенович по бюсту.. Преснякова по "голосу"..Хлебникову по "кусочеку колбаски" , Бабкину ..по Гору молодому, Распутину по силиконовым губам и жопе. . а вот Кобзона по песням. . были времена и были артисты
Тексты (в которых нет никакого смысла) , музыка (это музыкой-то назвать язык не поворачивается! ) , исполнители ( или парни педики типа Билана с Лазаревым и Бибером, или крашеные тётеньки из силикона!
Марина Родионова
а как вам эта музыка и слова??

Отсутствие смысла
раздражает?? ? да я не слушаю то что не нравится.. . а кому нравится - это его дело вкуса...
слушаешь и понимаешь-мелодию ты уже где то слышал. тексты песен! вдумаешься-БРЕД КАКОЙ ТО
тупая бессмысленность текстов, и сама песня состоящая из одного куплета и припева, повторяющегося всю песню
да ВСЁ!!!!ничего нормального НЕТ!!!! всякая х.... раньше музыка в 100000000000 раз лучше была! ! сейчас в песнях нет никакого смысла.. . а вот 80-е и 90-е это СУПЕР. там и песни хорошие и музыка классная. а шас фуууууууууууууу