Музыка

Как вы понимаете слово "попса"?

И различаете ли вы "поп культуру" и "попсу" как нечто разное?
розовые сопли ----ничтожность и убогость.
Попсою для меня является любое известное в народе произведение, являющееся образчиком массовой культуры в самом привратном смысле. Синонимы: маргинальщина, безвкусица.
Сергей Гафиев
Сергей Гафиев
30 998
Дерьмо для безмозглых дебилов!
Евгений Мозго
Евгений Мозго
7 499
ПОПулярная музыка. Лично для меня -ху*ня
Попа мопса)
Тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц-тыц. Фу короче.
попса.... вобще то это вся музыка которая пользуется популярностью. гггг.. . прикол рамштайн и металика попса, они ведь тоже пользуются популярностью у определённого круга слушателей))
Talai Bakit
Talai Bakit
1 577
дерьмо...
Ди
Димитриос
1 392
широкий всеобъемлющий термин, использующийся в целом для обозначения коммерческой модной популярной музыки, в противоположность року, который считается более тяжелым и бескомпромиссным.
а вообще Попса - это когда хороший человек уже так нажралсо, что ему пох...
попса - это отстой для меня!! ! Я слушаю рок, панк и готику. Считаю что эти направления лучше, т. к. в песнях таких направлениях есть смысл, а вот в попсе ни о чем не поют!!!
попса - это популярная музыка. она нравиться тем людям которые больше ничего не слушали и не хотят слушать. есть направления намного лучше.реп, метал, рок, панк-рок - все это намного лучше попсы!!! сам слушаю металл.плиз поставь мой ответ лючшим. плиз плиз
Попса- это что-то липкое, она наровит прилипнуть к каждому своей заедающей мелодией, и нужно быть к ней не восприимчивым, что бы не позволить ей прочно засесть в мозги... я так думаю.