Музыка

мы могли бы упасть..в андеграунд?спасибо)

^_^ Cyber Panda ^_^
Ну лови, раз выпросила, рык голодной росомахи в тайге и свист ветра в тундре наших Рамшайнов.) )

Это хатасские парни (село такое - Хатассы) поют о том, как одному их них повязали красный галстук и он целый месяц был пионером. А потом эпоха сломалось. И галстук пришлось снять. Бутэhик пионер, последний пионер.. . И не увидел он Артека.. .

Кстати, на полмиллиона якутов приходится двадцать одна рок-команда! Неплохо?)) ) И ещё много другой этно-музыки.
Оксана Ковалишин
Лучший ответ
Оксана Ковалишин Приветик!
Ночью не додумалась, что тебе "страшного" в ответ послать))))))))))))
Я лучше в хард-рок упаду...
Яна Шашко
А падение в андеграунд как-то связано с Вашим заболеванием?
Тогда могу порекомендовать только Доктора Ватсона. Хоть и не то...)))))))
^_^ Cyber Panda ^_^ ))я пачимусь не равнодушна к докторам?))
Добрый)
скорее - в даунвотер...
если внизу хороший спортивный мат)))
Зоя Ким
Смотря что понимать под словом андерграунд.
Айман Каримова
^_^ Cyber Panda ^_^ Сашка давай падать!))
дарофф
ЗАПРОСТО!
^_^ Cyber Panda ^_^ здравствуйте)
как раз и взлететь можно :-)))
о, а искала я, собственно, вот это:
не сразу нашла...
Ольга Елохина
Точна ВЫДУМКА, фантазёрша) )
Какое такое ПОДПОЛЬЕ?? ? Нету его.. . Даже тараканы исчезли. . Лишь у кое-кого астались. .
У меня исчо Е) ) Но делица не буду) ) У каждаго должны быть свои) )
Картинку вот держи! Хэллоуин пришёл ко мну домой) ) Тыковка в молдавской кушме) )

^_^ Cyber Panda ^_^ БУУУУУУУУУ))
Я вчера обнаружила таки Пендольфу Полиграфыча и от того, что этот олигофрен творит, упала в андеграунд! =))))))))))))
Артём Хромов
Добрый день, Леруня! Неее.... андерграунд... -это не для меня. Мне "классический" рок ближе.
Я выпала и давно там живу в отстёге .
Tatyana Somova
^_^ Cyber Panda ^_^ мася моя)
ну туда явно падают, а не взлетают)))
У^
Умняша ^^
И встретить там такого денди? )http://www.youtube.com/watch?v=_rqllYBAJt8
Алексей Ганин
^_^ Cyber Panda ^_^ дааа! обязательно!
Through the Roof and Underground
Серебряные зайцы там водят хоровод!!!