если группа играет не в клубе а на большой сцене значит это не МИТААААААЛЛЛЛЛЛЛ и полная хуетень и попсень!!! !
вы со мной согласны?
Музыка
настоящий МИТААААААЛЛЛЛЛ может быть только в андеграунде!
естессно.... ну кроме легенд типа Deep Purple,Led Zeppelin и т. д., они не могут быть хуетенью
Нет... тогда все, что мы слушаем - не металл! Почти все!!
Людмила Адаменко
так оно и есть! ято вобще Трэш слушаю....
Варриор ты сяво???
Людмила Адаменко
101 правило Thrash-металлиста...
правило номер 73.Помни, настоящий метал может быть только в андеграунде.
http://otvet.mail.ru/question/11671659/
То есть по твоим словам судя- Металлика, это не настоящий металл???)))))))
Юлия Евсеева
Металлика - это олдскулный треш метал, так что не совсем металл =)
НЕт, не согласен, если люди становятся известными и продолжают писать хорошую музыку, но согласен в том случае если люди становятся известными и пишут гавно, начинают писать попсу или вообще не писать, а играть токо старые песни, например ЛП, ЛБ, Металлика с последними альбомами, Annihilator испортились, ну много примеров =)
+) примерно так оно и есть
метал изначально был чисто коммерческим направлением!)))) )
какой нах андеграунд?)))) )
ржунимагу!!!))))))
какой нах андеграунд?)))) )
ржунимагу!!!))))))
Заур Казымов
i ti tozhe neprav
Галина Целуйко
А реп пишется для абезьян, а шансон для того чтоб милиции зарплату не платить =)
Нет... тогда не будем слушать slayer,metallica,gorgoroth ну и т. д. Надо вообще провести профилактику среди всех груп, которые утверждают, что они исполняют рок.
da nifiga podobnogo...dazhe ne povod dlya bazara
с дуба рухнул что ли
Ты видел концрт Six Feet Under (надеюсь это название тебе о чем нибудь говорит) на стадионе.
Да In Flames, которые скоро приедут в Москву и Питер много раз на стадионе выступали.
несказал бы
дарагой ты пьян! ! иди ка проспись;)
Нет не согласны!!!!
большинство групп играющих на большой сцене начинали с клубов, а те кто играют в клубах, стремятся к большой сцене.... так что извольте заметить, что ваше суждение нихера не логично! ))))