Музыка
Запись музыки на компьютер
У меня стоит синтезатор Yamaha PSR-E423. Есть провод USB-MIDI типа А-В. Хочу записать музыку, чтобы записался родной звук синтезатора. Т.е. я играю на синтезаторе определенным тембром, а тем временем оно записывается на компьютер. После записи оно должно воспроизводить тот же тембр. Чтоб на компьютер посылался не MIDI сигнал, а звук проходивший через тон-генератор синтезатора. Помогите пожалуйста Crying or Very sad а то я плохо понимаю во всем этом. Какой программой надо записывать или нужен еще один кабель.
Есть такой вариант программы - AudacityPortable 1.26ru, если что у меня она есть, могу кинуть. . скажу только одно, что когда вы войдёте в эту программу там надо будет указать, что не микрофоном, ну как бы запись диктофона пользуетесь, а линейным входом, если захотите, кину и посмотрим, скажу где что попробовать сделать. .
вот ещё что- - если у вас вы говорите-MIDI типа А-В, как я поняла там только два пятиконечника? да7 так? миди аут и миди ин? эти только или USB отдельно есть разъём? вот в чём дело, мы посмотрим, если захотите, сработает ли через ваши разъёмы программа, так как там по сути или линейный вход я точно не уверна, или аудио. . посмотрим. . но вот такой вариант можно попробовать и если все ваши разъёмы те, что надо ля программы то будет и должно писать всё так, как играете тоесть там есть начать запись, вы играете и запись идёт и наверно сохраняется в миди формате, всё зависит от кабеля, который соединяет синтезатор с компом. так как у меня кабель только миди аут и миди ин, это два пятиконечника, заете скорее всего, вот программа с миди не работает именно эта программа. . так вот.. . программа должна работать с юэз би скорее всего отдельным шнуром или линейный вход или аудио в общем надо смотреть.. . может у вас .эзби там же предназначение. . с миди рядом вместе всё..
если что пишет, тока если будете писать, напомните, что вы с пролетка ответы и вопросы...
Микрофоном)