Музыка

а с какой песни начался ваш день?

Aiba Dj.boy Amanturov
когда как) )
сегодня чет потянуло с утра на весёлое.. .))
http://ru.youtube.com/watch?v=kdrgtWBy7c4
вот песенка) ) хз что за видеоряд, но песенка эта: ) она ещё в первом шреке была))))) )
а насчёт клипа.. классные дреды у вокалистки: )
Без понятия, чью песню они перепели, да и не хочется знать, ей богу, но в данном варианте песека хорошая:)
Даниил Сергеев
Лучший ответ
C нового альбома Darkthrone
Высоцкий - Ну вот, исчезла дрожь в руках
приходи сказка
(Если вы не так уж боитесь кащея....)
Sitora Sultankhodjaeva
с песни из сериала"Трицатилетние"!
**** ,
Маааааааааааама я хочу сгущеееееенки ! ( В припеве повторяется 101 раз)
Raimbek Amandykov
Zazie - La vie en rose
Чингиз-Хан -- Москау

(неплохая перепевка по твоей ссылке ) )
без доски я сам не свой без доски я глуп и слаб без доски я просто ноль без доски скейт-панк не панк.. . ееееее.
Хы.. . Со стандартной первой мелодии Samsung E900. Ну что я сделаю, если телефон давно пора в какальник выкидывать.. . =)
Эрик Чалов
С неаполетанской песни " О, моё солнце... " в исполнении Лобертино Ларетти. И до сих пор звучит во мне.
с потапа и насти каменских-на районе!
Оля Швайкофер
СД - девочка ждет
Bakkeldi Baltambekov
с Гимна республики Беларусь
krec - Доброе утро страна супер песня!!!
Crossfade - Cold
Воскресенье-радостный день...
metallica - bleeding me
с песни о жизни
С песни группы Бумбокс. "Вахтеры" =^_^=