Музыка

А с какой песни началось ваше знакомство с Beatles ?

Может у кого-то на этом сразу и закончилось, а кто-то остался фанатом..
Сергей Баженов
Помнится мне, был такой альбомчЕГ у них "Любовные песни" - двойничок. Там на внутреннем обороте еще их большая фотография была на черном фоне. Вот благодаря этому альбому я начал, продолжаю и, уверен, буду слушать Битлов. А альбом-то мой старший брат у дяди взял послушать, а я так, краем уха улавливал мотивчики. Что характерно, фаном стал я, а не брат))). А псен там все были хорошие, Yesterday, Michelle, And I love her, If I fell, In my life и др.)))
Танюша Горюнова
Лучший ответ
Первый танец с деффушко был был под "Let It Be" ( танцульки в пионэрлагере, исполнение - местного бэнда) - раз по 10 каждый наступили друг другу на ноги) наверное с той поры и осталось несколько уничижительное отношение к этому бойзбэнду))
Заур Макиев
Александр Скобенников Это получше ТХ, я вас уверяю...)))
I Want To Hold Your Hand. До сих пор иногда слушаю с удовольствием...
Если честно - не помню, давно очень было... Фирма незабвенная "Мелодия" выпустила когда-то подборку песен "Вкус Мёда", кажись, с нее все началось. Благодаря Битлам выучил английский, хотя преподаватели языка всегда тщетно боролись с моим "ливерпудлийским" диалектом)))
Сергей Баженов Нет, завтра я про Леннона ничего задавать не буду..)
Yesterday
Safar Abasov
Твист энд Шаут!
Alisher Ro`zibayev
Yellow Submarine. На этом не закончилось, но фанатом не стал =)
Alex Козлов
"Girl".В пионэрском лагере в годе так это 73-м на танцульках крутили.Фанатство пришло гораздо позже.
Шавкат Юсубов
я помню, как еще в бессознательном возрасте плясала и подвывала под папину пластинку "Abbey road", с этого все и началось, наверное... а вобще,мне кажется, я стала битломанкой еще до своего рождения)
герл
Юлия Бариса
Yesterday как и все пел в школеНо фанатом стал гораздо позже
Вчера, то есть Yesterday) Помню как я его у себя в школе пела)...с тех пор ненавижу!)))
конечно же Yesterday
Help, если мне память не отшибает...