Музыка
У меня 30 гигов музыки, а слушать нечего.
Посоветуйте чего послушать из рока или панка.
Олдовое слушай....
Ох как я Вас понимаю! Сам страдаю от такой же ситуации. Когда перебираешь и прикидываешь, что бы послушать, изнутри идёт протест - "это можно, но что-нибудь бы получше" и так до конца директория. Сей досадный эффект проявляется намного слабее, когда слушаешь классическую музыку, например Антона Бруккнера или Эйтора Вилла Лобоса, Рахманинова, Чайковского. А бывает и привяжешься: "ничего, кроме Рахманинова!". Вот сейчас я как раз и слушаю Vepres... А потом снова любимую - "Isle of dead" . Кстати, классики вряд ли наберёшь больше 100 гигов (это, извините, я Вас агитирую).
ничё себе. у меня 40 и все под завязку
a che u tebja iz gothici megaklassnogo?
iz rocka Letzte instanz,saltatio mortis,Eisbrecher,megaherz..a takzhe in extremo i tanzwut...
ja bolshe pagan metal slushaju..
слушай. если понра: Three days grace, The Killers, RHCP
а у меня таких проблем нет, потому что я рок-н-ролльщица. Мне и 3 гигов для полного счастья хватает. Главное, чтобы музыка хорошая была.
может со мной поделишься? я уже с ума схожу от кибер и постиндастриала,а лакримоса приелась....могу метала скинуть...могу че-нить мелодично-печального....
у меня та же проблема.. я каждый раз скачиваю что-то новенькое из нета.Послушай Lordi или sum-41. Меня расслабляет
тож самое, только у меня 40! =)
у меня тоже примерно 30 гигов, плюс 426 дисков (включая аудио, мп3 и двд) . и та же прблема - слушать нечего
два диска щас только постоянно слушаю
У мя аналогичные проблемы иногда...
а зачем тебе тогда 30 гигов музыки? ))))хранить для потомков)))скинь их на двд если прям так жалко... вот не понимаю этого, хранить на компе хрень всякую, не пользоватся ее, атолько постоянно говорить: Ой а у меня 50 гигов музыки... и? смысла не вижу....
Такая же беда только у меня поменьше где-то 25 гигов... Я слушаю сейчас Angels and airwaves
У меня 40 и мне почти все нравится, но щас не об этом...Есть 2 варианта -1. Закачать еще 30ГБ(60... 90...) =)2. Разобраться от чего вставляяет, а уже потом это закачивать.Послушай - Кукрыниксы, Бригадный Подряд, ПТВП, 3 Doors down...Это мои лучшие открытия 2006 года. Когда послушаешь - скажи, еще че-нить посоветую...
Ну Я не Тяжелый рок ЛюбЛю...Типо Кино, Ария...Ну КиШ в принЦипЕ тожЕ....
а пинк есть
удали раз нечего слушать.