Музыка
БГ великий плогиатор,почему меня это не напрягает,а радует?
Слухай лучше брэйнсторм-они оригинальней! Чёта я невдуплилась и у кого БГ стараканил песню про дворников или имеется ввиду инвентарь?
потому, что БГ - это не музыкант, а тебе видимо не приходилось слушать хорошую музыку...
Дарья Георгице
Возможно, рецепторы не развились.Не исключаю,но он хороший...И пусть я маленькая собачёнка у ног мерзкого алкоголика...:)
Мне нравится в вашем вопросе слово Великий, остальное пофиг.
Дарья Георгице
Ну да....Но может он с нами не согласен,будем ему перечить?
Мне очень нравится в вашем вопросе только большая буква Г, остальное огорчает .
Творчество рождается в желании повторить. Радует потому, что эта музыка вызывает химические процессы в твоём организме, которые дают вещества в мозг-поэтому ты прёшься.
он Вас имел ...в виду.... а про смысл жизни, он вам будет еще вещать лет тридцать. Ишите его в нирване.
Шекспир - тоже.
БГ и УГ, конечно, не синонимы.. . Но последнее время он туда скатывается)))
Карл и Клара ваще воры - в тюрягу их!!! В обезьянник!...
а меня огорчает. Я его, чёрт побери, любила, а он... он мог больше. Пока он был с Курёхиным - он делал нечто. А потом вдруг стала скушнота. Но ведь "нечто" никуда не делось, иначе - откуда Бродяга? Вот если бы он сам, сам... и всё новее, и страньше, и страньше... а то усвоил себе эту манеру пения - говорения....
Патамучта он великий сайгак
и что он у тебя украл, сердешный?
Дарья Георгице
Ну да сравнением и пояснениями я занился,это всё страх просто доверится.Мой плогиат на чувство выживания самоидентификации.У меня мысли!Я всё мог это сам придумать! Он занял моё пространство!(да в роде,шутка!!!!(четвёртый преодоление
Та мы все плагиаторы, буквы-то тоже те же... XD