Музыка

Какую песню вы считаете своим девизом?

например, я живу под Queen "The Show must go on".
Песня Олега Митяева " Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались "
Тамара Тридрих
Я Свободен!!!!красивые иероглифы, однако
Shatemir Dimash
он плохо кончил:)
Если эта песня мативирует Вас к действиям смело можете её назвать девизом.
"Mertvy gorod. Rozhdestvo", "Leningrad.Peterburg..."
Песню Юрия Визбора на стихи Ярослава Смелякова: "Если я заболею - к врачам обращаться не стану, Обращусь я к друзьям, не сочтите что это в бреду, Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, В изголовье поставьте упавшую с неба звезду. Я шагал напролом, никогда я не слыл недотрогой, Если ранят меня в справедливых тяжелых боях, Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой, И укройте меня одеялом в осенних цветах. Забинтуйте мне голову русской лесною дорогой, И укройте меня одеялом в осенних цветах. Порошков или капель, братишки, не надо, Пусть в стакане граненом всегда мне сияют лучи. Жаркий ветер пустынь, серебро водопада - Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить. Жаркий ветер пустынь, серебро водопада - Вот чем стоит лечить, вот чем стоит лечить. От морей и от гор веет свежестью, веет веками, Как увидишь - почувствуешь, вечно, ребята, живем. Не облатками путь мой усеян, а облаками, Не глухим коридором уйду я, а Млечным путем"
Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь.
Ольга Фрей
MoonChild - IronMaiden
We are the champions, my friend!
Verve - Better Sweet Symphony
"Собака бывает кусачей, от жизни своей собачей.... "
Galya Polyakovа
Не стоит прогибаться, под изменчивый мир пусть лучше он прогнется под нас!
Ислам Муютов
Death - Empty Words
Красная армия всех сильнее....
Песню группы "Ленинград " менеджер называется ...Хоть плачь хоть смейся, как там все точно сказано и не только про менеджеров.
А зря, ведь солист Queen был педерастом и помер от спида, после случки с другим педиком!
i feel good
Нина Чугунова
We all live in a yellow submarine
Ради тебя!
Шабаш!!! АлисА!!!
Верка Сердючка "Хорошо!Все будет хорошо!Все будет хорошо, я это знаю!"
"No regrets"
Будь самим собой!-Отрицательное влияние
Umut Dinç
Просто так надо жить, чтоб неустанно радость и любовь дарить всем тем, кто здесь в гостях
"Любовь и Судьба". Зацепин. Из фильма "31 июня"
Ария - Раскачаем этот мир - Здесь для слабых места нет; Встань страх преодолей, Встань в полный рост, Встань на земле своей и достань рукой до звезд.
О Щорсе.