Музыка

Какую песню вы считаете худшей?

Почему?
Ума Турман - Теннис большой.
Большего бреда я не слышал!!!
Nikita Malinin:kotenok"-slova debil'nyi izvrashenecs yavno pisal,ne govorya o muzyke((((
Все песни группы Рефлекс!!!!
Женя Жданов
Знаешь, сложно назвать одну. Вся русская попса... Ну, или почти вся.
"Яблокитай" по-моему она была написана при обкурке
A*
Aika *
Может я не права, но худшими песнями считаю песни русского шансона.
С.
Саконтай ...
Послушай "Фактор-2" и "Руки вверх" сам поймешь, что худшего природа не видела, и почему их мамы не сделали аборт?
Олжас Апаев
Хотя бы уточнили худшая из какого стиля? )) Так много отстойный конечно есть из попсы.
"Подруга подкинула проблем... сука!" вот такая песьня... бредовая, но смешная!!!
Король и шут."Разбежавшись прыгну со скалы"
Вовчик Ввв
Шансон любой
Эр
Эрик
а тут еще сложнее, наверное вся отечественная попса :) я как то текст послушал какойто песенки ,девочка поёт , я был в шоке песни то там и нет :)) там только привев 44 раза повторяется и всё :)))
Нам песня жить и строить помогает....
"Моя мама варит кофе, подождем?" - брр... Особо выдающаяся гадость
Да большинство песен ГОВНО! Хотя бы эта я тя слепила из того что было, а потом что было то и полюбила! ГОВНО.... Нет слов без мата!)
Ла Фи-Да
худшая песня та, которую не возможно слушать, но она привязывается, и ты ходишь и поёшь её
необращаю внимания на худшие,просто переключаю
хлопай ресницами.как представлю ресницы этих альбиносов дегенератов аж тошнит.
почти вся попса гавно
Самые отстойные темы- это корни всякие зайци шоколадные и воще все с фабрики звёзд-отстой полный
По поводу шансона абсолютно согласна! А вообще существует множество бездарных песен!
*** Лёлик ***
худшей нет песни как и нет худшей женщины