Музыка

Какую песню вы считаете самой романтичной?

чтоб аж до слез:)
Lady in rad или ...не знаю как называется, но там такие слова: "Whenever you go, whetever you do, i can be..."
Александр Высокосов
Лучший ответ
Джордж Майкл - Older
Лена Ковалёва
Эти глаза не против...
Я хочу быть с тобой Нау Романс Сплин еще с 10 могу назвать
My heart will go on Come what may
Рауан Смаилов
charon - air
ну не до слез,но мне оч нравится "You Beautiful" Джеймса Бланта))
Led zeppelin - "Since I've Been Loving You" Guns'n'Roses - "Don't Cry" Баллады... Аж до слез...
до слёз нет, но вот lady in red просто уносит меня...
Анна Губер
Мумий Троль: девочка!
Ария - Беспечный Ангел)))
Тауке Аянбек
Из фильма "Цвет ночи" с Брюсом Уилисом, песня так же называется, вообще тащусь от нее.
Верни мне мою любовь Unbreakable I will always love you
Nargiza Z
"Прощай молодость" - Чудный вечер
"Я люблю тебя до слез" , Серов поет
Мага Бараев
Силин Дион песня из фильма "Титаник", а вообще таких песен очень много, все зависит от впечатлительности человека
Love me tender, love me sweet... Поэт-песенник Э. Престли
не знаю почему, но это арийский "Осколок льда"
а что такое бывает?
Сергей Старик
сектор газа, лирика
У Джо Доссена есть песенка, которую еще Кортнев перепел: "Если б не было тебя"
Alex Karatsenka
арабские, если знаешь язык, они почти все до слез доводят
Лебединая... ( Бьянка, Макс Лоренс и Серёга)
Когда сам себе на яйца наступишь - узнаешь!
Я конечно не знаю какая музыка тебе нравиться Но мне нравиться Фабрика "романтика"
Бьянка-Прости
Лю
Люба
Самая романтичная песня - это безусловно Guns'n'Roses - Don't Cry, там такие слова, что просто сердце щемит. Я даже сейчас, когда пишу это, у меня мурашки по коже, когда вспоминаю эту песню...