Музыка
Какую песню вы считаете самой печальной?
Самой печальной? Ту, под которую тебе разбивают сердце, и все летит прахом. Саундтреки к личным драмам бьют прямо в сердце независимо от времени, знаете ли.И у каждого эта песня - своя.Равно как индивидуальна для каждого живого и та песня, под которую окружающий мир снова начинает радовать переливающимися и яркими красками.
Крейсер Варяг..
Попсу не слушаю, НО Sarah Connor - From Sarah with Love
И за борт ее бросает в набежавшую волну.
день рожденья-грустный праздник
Вот эту =. . (права не передаются )- - ------------------------------Колосится рожь, но никто не жнётЯ вернусь домой , но никто не ждётЯ приду с войны , а родных уж нет.Догорает ярко кровь-калины цвет.- - ------------------------------ ------У порога золотом доцветает клён.Сердце, как и лужи все, сковывает лёд.Слечь осталось лишь, как полёг весь лён.Иду , как никому не нужный снег идёт.- - ----------------------------------- --Только дайте, дайте мне сейчас тишины.Я устал , я выдохся , я бежал от войны.Я хочу, видеть улицы, не в оконный проёмЯ хочу, чтоб рамы и стёкла были в нём.- - ------------------------------------ -----Но не спится ворону - он уж здесь сранья.Выпью чашу горькую и шагну к вам Я...
Помню, когда с мужем развелась, то как раз песню Варум пела "Прощай, мой мальчик, прощай,мой миленький.."Ревела ужасно, хотя сама его выставила из моей жизни..
Немного жаль моей любви-Киркоров
счастливая-А нам все равно-а нам все равно!!!!
А у коо-о-ошки четыре ногиУ неё-о-о позади чёрный хвост.Но тогать её не ма-а-аги-и-и, не ма-а-аги-и-и..За её малый рост, за её малый рост
щас самую печальную на мэил кину,,,а самая счастливая-это ТАТУ- я сошла с ума!
У Дельфина почти каждая песня печальная. Н-р : "Последний раз".
а я и не знал,что любовь может быть жестокой,а сердце таким одиноким,я не знал
мышонок
Jonny Cash- HurtСамую весёлую из всех выделить не могу.
Slipknot- Vermilion, Pt. 2
Похоронную. Разрывающую душу несчастным родственникам покойного
KreC-Нежность печальная....но очень хорошая...:)) Hips dont lie жизнерадосная..
песня про меня.
КРП - Сложно
Rihanna "Unfairtful" Ариадна " Под испанским небом" МАксим "Знаешь ли ты" - печальные песенки..эх( а счастливая "Naughty girl" Бейонси
маленькой ёлочке холодно
Печальной - "Не спеши" ( Чайф ).Счастливой - "Mexico" ( Les Humphries Singers ).
Песня из к/ф "Белорусский Вокзал" "Нас ждет огонь смертельныйИ всеж бессилен он..Сомненья прочь, уходит в ночьДесятый наш десантный батальон"
SOUKFLY_WINGS
Черный ворон
Банда - Как жаль