Музыка
Вот такой странно -музыкальный вопрос возник)
А есть ли такие группы, которые Вы не слушаете -ну вот не вашла музыка, и всё тут, а группа крутая, и вам так жаль, что....контакт не состоялся?)) Мне вот всегда было обидно за Роллингов...то есть за саму себя, канешна - как же это я так промахнулась?
групп таких немало, но сожалений горьких нет - ибо доверяю своему вкусу =))))
и, опять же, рост над собой никто не отменял. я почему-то дооолго не мог цеппелинов понять, однако наконец въехал =)))
битлы
нет. у меня нет таких групп, за которые мне обидно что "контакт не состоялся"
не нравится и не нравится, ну и черт с ней
Как мне не нравится их исполнение Satisfaction )))))
Мне за Раммштайн обидно, то есть за саму себя )
Я до сих пор не могу "въехать" в LED ZEPPELIN. Мне понятнее такие группы как DEEP PURPLE, URIAH HEEP, BLACK SABBATH... Музыка у "цеппелинов" тоже хорошая, с этим я не спорю, но она.. . -просто не моя и всё! Тоже самое можно сказать и про QUEEN - сборники группы.. . ну очень хороши, но вот номерные альбомы.. . не запоминаются, за исключением двух любимых мною: "News Of The World" и "The Game", где я наизусть помню какая именно песня будет следующей. В этом собственно и есть ценность хороших альбомов!
А каким образом вы определяете, что группа крутая ???
у меня например - чем диск стоит ближе к проигрывателю - тем круче группа ..
но порядок в котором стоят диски я определяю сам, а следовательно и крутизну исполнителя ...
и еще один вопрос - почему я должен жалеть - что не слушаю то, что мне не нравиться ??
Зайка
Как определяю? не могу объяснить, просто слушаю и думаю себе - вот это вышак! а по поводу - " почему я должен жалеть" - ну не знаю...чем больше любимой музыки - тем лучше)