Музыка
Как Вы относитесь к Майклу Джексону?
Я никогда не была страстной поклонницей Майкла, но узнав о его смерти я была в шоке! Даже прорвалась на слёзы! Такой реакции я от себя не ожидала! После его смерти я начала слушать его и многие его песни мне ужасно понравились. И странно, слушая его песни осознавать, что его больше нет! Такое предчувствие, что я знала его всё жизнь, хотя до его смерти я им даже не интересовалась!
Как к исполнителю - отлично!! ! Мегаталантливый человек.
Для меня отношение к творчеству Майкла даже определенный индикатор для оценки людей, которые пишут сообщеия в сети. Когда кто-то пишет, что песни бессмысленны или вообще не нравится творчество, искренне удивляет и настораживает, потому что такие песни, как Earth song, Heal the world или Men in the mirror настолько серьезные, что у любого нормального человека вызывают эмоции и заставляют задуматься.
Я тоже раньше вообще его не слушала и относилась достаточно негативно. И даже смерть вызвала только сочувствие и все, а вот, когда послушала самые сильные и эмоциональные песни, поняла, что это действительно утрата для всего мира.
Хорошо отношусь. Мне нравились и до сих пор нравятся его музыка, танцы и песни. Такие люди рождаются раз в 100 лет.
http://www.1pleer.com/?q=Michael+Jackson+-+Much+Too+Soon

да никак. необычный с кисточкой.
Безразлично.
Его музыка - полная ботва, если честно, даже на Триллере кроме пары песен ничего особенного нет. Таких музыкантов было, есть и будет полно. А вот сценический образ был неплохой и танцор был хороший. Но отношение мое в любом случае равнодушное.
абсолютно безразлично
Никак
Ну ты еще и Qeen послушай! А так то Джексон это тема!
отношение к нему ровное. Как слушал года с 80-го так и слушаю иногда. На моё отношение к нему, смерть не повлияла.
очень талантливый, оригинальный, душевный человек!! ! УникуМ!!!! я его с детства песни люблю, даже из газет вырезала его фотографии)))
Его смерть действительно повергла в шок... я относился к нему скарее негативно, но после смерти тоже послушал некоторые его песни, и понял, что жалею что его больше нет
музыка-профи, а как личность я конечно не знаю, но по моему он был слабый человек и закомплексованный. Мне жаль его, ведь он тянулся к Вечности...