Музыка

Собираюсь купить синтезатор, пожалуйста помогите советом) +

Нужен ли навороченный синтезатор с разными примочками за 20 тысяч, или можно подобрать что то более простое дешевле
И есть ли разница в чистоте и приятности звука в зависимости от цены?
Пользователь, Андрей, вы советуете купить человеку ямаху, которая стоит больше, чем 20 000 р - это точно. тут просят менее вроде как наворотов, но всё дело уже в цене. если эта ямаха, которую вы советуете стоить будет ну примерно она за 30 000 р смотр где, но примерно такая сумма у неё. она не плохая. звуки там интересные. но вот вся тенденция в цене. ну а если по вопросу пользователя Симба, как бы если у вас есть возможность купить в пределах 20 000р, то лучше дешевле не смотреть, ну опять же, давайте разберёмся, так как опять же, если вы только ачинаете учиться играть, впервые будете сталкиваться вообще с синтезаторами, то вам да, брать к примеру синтезатор за 18 000р под вопросом, так как он уже не обучающий будет. а скорее всего профессиональный, ну полупрофессиональный я бы про него не сказала, а я говорю, про CASIO WK - 3800, так как он вполне подходит по цене и очень еприличный синтезатор именно с фирмы КАСИО.
вот он [ссылка появится после проверки модератором] Если вам про него подробнее узнать что-то надо будет, пишите, расскажу. Ну вот он в пределах вашей цены самый хороший для тех уже скорее всего, кто более менее играет. ну в при нципе, если вы захотте то можете его покупать и с нуля начинать заниматься музыкой и с ним, но просто к тому, что некоторые функции за которые сумму стоимость и привышают в может использовать не будете... вот и думайте... если смотреть касио подешевле, ну там уже обучающие идут модельки если вам нужны и принципиальны обучающие синтезат оры - вы пишите, все тут писать не буду, так как конкретно не знаю может вам обучающие не надо... ну и с ямах тоже если дешевле, то тое обучающие, но есть синтезатор ямаха, который приличный, ну не плохой для своей дешёвой цены
к примеру такая ямаха:
[ссылка появится после проверки модератором]
как бы если брать ямахи, то дорогие, то да они подтверждают свой бренд ямах. но эта не плохая с токи зрения качества звука за такую цену. кстати, тут я про синтезатор касио один вспомнила, дешевле, чем первый касио, меньше наворотов. но не плохой сам по себе.
http://maestro.prom.ua/p847882-sintezator-casio-ctk.html опять же, тут минимум наворотов, самое основное, если с учётом, что вы тольк будете овладевать игрой на синтезаторе. но если вы уже играющий человек, вам получше можно подобрать, чем вот щас что я вспомнила касио 5000-ый. фирма касио выпустила новые синтезаторы самый по цене дешёвый с них, но професиональный - это вот: [ссылка появится после проверки модератором] Если вам нужны более подробные сведения о выборе вообще синтезатор, пишите, уже подробнее рассмотрим ваш вопрос, тем более, у меня к вам самой вопросики которые могут более конкретно дать знать какой синтезатор вам посоветовать. так как с учётом ваших требования по минимому наворотов вот тот чёрненький касио 5000-ый, ему есть аналог касио 500-ый вот он у него больше клавиатура, может для вас это существенно количество клавиш - то его можете взять
http://xn--d1agdhiam6b8d.com/select-sintezator-casio/30-buy-sintezator-casio-wk-500-kiev.html вот он а вот тот 5000-ый напомню ещё раз увидите, что они похожи, только количество клавиш у одного меньше, у другого больше http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1319662_w640_h640_ctk5000.jpeg в общем, пишите, если что. а вот, вы ещё спрашивали про качество звука по соотношению с ценой. да, то же имеет своё влияние качество звука с ценой. но вот я там вам кидала касио СТК - 6000 вроде совсем новый касио у него качество звука улучшено он профессиональный синтезатор но стоит будет около 12 000 р не потому что он плохой, а потому что ему ест аналоги такие как он только добавляются ещё функции чуток там их, количес
Татьяна Леонова
Лучший ответ
Тебе для каких целей? Дешевле - хуже.
Игорь Baxsterok
купи ямаху пср 3000 инструмент стоит того
Ерболат Алпысбаев да, 2000 тысячь это не особо много
Ерболат Алпысбаев да, 20000 тысячь это не особо много